Трехколесные велосипеды

Велосипед "Амиго" Полесье

Удобный и стильный трехколесный велосипед с усиленной родительской ручкой прекрасно подойдет малышу для летних прогулок на свежем воздухе. Велосипед рассчитан для детей от 1,5 лет и выполнен..

Велосипед "Беби Трайк" + набор (2 элемента)

Удобный и яркий трехколесный велосипед с музыкальной панелью и родительской ручкой прекрасно подойдет малышу для летних прогулок на свежем воздухе. Комплектуется велосипед грабельками и лопа..

Велосипед трехколесный 3в1 "Evolution" Italtrike

Велосипед Italtrike Evolution Blue - это настоящая революция на рынке детского транспорта. Вы будете в восторге от качества этой продукции, а так же от того, как легко и просто коляску можно..

Трехколёсный велосипед "Фермер", Italtrike

Трехколесный велосипед Italtrike Фермер - это удобный детский транспорт с оригинальным дизайном, который понравится каждому ребенку.Особенности:приятно порадует функция трансформации - велос..

Трехколёсный велосипед "Цветы", Italtrike

Трехколесный велосипед Italtrike Цветы - это удобный детский транспорт с оригинальным дизайном, который понравится каждому ребенку.Особенности:приятно порадует функция трансформации - велоси..

Велосипед "Дидактик №2" с игровой панелью Полесье

Удобный и стильный трехколесный велосипед с родительской ручкой прекрасно подойдет малышу для летних прогулок на свежем воздухе. Велосипед имеет яркую оранжевую расцветку, устойчивую баланси..

Первое транспортное средство, на котором учится кататься ваш малыш, это трехколесный велосипед. Прогулка на ярком трехколесном друге, с игрушками, которые можно положить в удобные корзинки, с клаксоном или музыкой, принесет ребенку море удовольствия.

Не волнуйтесь, что ваш кроха утомится ведь на велосипеде оборудована ручка-толкатель, чтобы взрослый мог управлять им, как коляской. Вы и сами убедитесь, что детские велосипеды продуманы с точки зрения комфорта и функциональности до мелочей.