Велосипеды для детей

Велосипед "Амиго" Полесье

Удобный и стильный трехколесный велосипед с усиленной родительской ручкой прекрасно подойдет малышу для летних прогулок на свежем воздухе. Велосипед рассчитан для детей от 1,5 лет и выполнен..

Велосипед "Беби Трайк" + набор (2 элемента)

Удобный и яркий трехколесный велосипед с музыкальной панелью и родительской ручкой прекрасно подойдет малышу для летних прогулок на свежем воздухе. Комплектуется велосипед грабельками и лопа..

Велосипед трехколесный 3в1 "Evolution" Italtrike

Велосипед Italtrike Evolution Blue - это настоящая революция на рынке детского транспорта. Вы будете в восторге от качества этой продукции, а так же от того, как легко и просто коляску можно..

Трехколёсный велосипед "Фермер", Italtrike

Трехколесный велосипед Italtrike Фермер - это удобный детский транспорт с оригинальным дизайном, который понравится каждому ребенку.Особенности:приятно порадует функция трансформации - велос..

Трехколёсный велосипед "Цветы", Italtrike

Трехколесный велосипед Italtrike Цветы - это удобный детский транспорт с оригинальным дизайном, который понравится каждому ребенку.Особенности:приятно порадует функция трансформации - велоси..

Велосипед "Дидактик №2" с игровой панелью Полесье

Удобный и стильный трехколесный велосипед с родительской ручкой прекрасно подойдет малышу для летних прогулок на свежем воздухе. Велосипед имеет яркую оранжевую расцветку, устойчивую баланси..

Велосипеды для детей

Велосипед – одно из удивительных изобретений человека, а в наши дни это самое популярное транспортное средство. Дети чаще всего обожают кататься на велосипеде. Велосипед полезен для здоровья, он развивает координацию движений, физическую силу и пластику. Обучаться катанию на велосипеде легче всего, начиная с раннего возраста. Сегодня производители выпускают великое многообразие моделей для всех возрастных групп.

Крайне важное изобретение – детские трёхколесные велосипеды с ручкой

Для малышей старше одного годика вы можете купить детский трехколесный велосипед с комфортным креслицем и защитой в виде страховочного обода. Легкий вес и мягкая резина на колесах рассчитаны на самых маленьких, поэтому ваша кроха может начать самостоятельно осваивать свой первый байк уже дома.

Следующий шаг – это катание на улице. Для этого детские трехколесные велосипеды изготавливаются с очень удобной ручкой для взрослого, которая позволяет ему управлять велосипедом, как коляской, во время прогулки. Таким образом, под присмотром родителя, ребенок понемногу учится крутить педали и управляться с рулем. Если малыш устанет, он может просто поставить свои ножки на специально предусмотренную для этого подножку, а взрослый продолжает катить его дальше.

Через год-другой ваш ребенок сможет пересесть на двухколесного железного друга. Но для начала ему нужно немного подрасти, а пока что осваивать детский трех колесный велосипед с ручкой, для небольших велопутешествий.

Как разобраться в ассортименте

Чтобы купить детский велосипед с ручкой, вам понадобится изучить некоторый ассортимент и сопоставить его с вашим кошельком. К примеру, цена на трехколесный велосипед во многом зависит от его оснащения – это корзинки для игрушек, клаксон, музыкальная кнопка или панель с разнообразными звуковыми эффектами на руле, дополнительные страховочные детали. На сегодняшний день, известные производители используют самые надежные и безопасные материалы для изготовления детских велосипедов.

Выбирая модель детского трехколесного велосипеда, помните, что, в зависимости от возраста и роста ребенка, нужно обязательно учитывать размер рамы и колеса, а также вес конкретной модели. Также надо отметить, что дополнительный модный «тюнинг», безусловно, утяжеляет велосипед.

Определившись с моделью, вам остается выбрать самую приятную для вашего глаза расцветку велосипеда. Здесь трудно давать советы, так как выбор цветов огромен, но особенно эффектно выглядят их сочетания. Итак, удачной покупки!

В каталоге нашего «Чудо-садика» вы можете подобрать детский велосипед, подходящий вашему малышу, и купить по оптимальной цене в Москве.