Самокаты трехколесные

Самокат Explore Tredia Sport (Доступен в 4 цветах)

Самокат Tredia Sport для детей от 2 лет. Они с легкостью и интересом начнут осваивать это чудо на 3-х колесах. Разработанная инженерами система 2 колеса впереди, 1 сзади уже доказала св..

Самокат Hello Wood HW LS-302 (S, M, L)

Инерционный самокат HelloWood HW LS-302 - это гибрид самоката и роллер сёрфа. Тридер - это настоящий прорыв в конструировании самокатов. Благодаря уникальной трехколесной конструкции с враща..

Самокат трехколесный "Poli Robocar" Gulliver

Самокат трехколесный Poli robocar Gulliver станет любимым развлечением для малышей, ведь он яркий, быстрый и устойчивый.Особенности:устойчивый, идеально подходит для маленьких детейнеобычный..

Самокат трехколесный "Черепашки ниндзя" Gulliver

Самокат трехколесный TMNT Gulliver сделан по мотивам популярного мультфильма, который любят все мальчишки.Особенности:яркий дизайн и красочная расцветка в стиле черепашек-ниндзяустойчивая ко..

Самокат трехколесный с корзиной "Robocar Poli" Gulliver

Самокат трехколесный с корзиной Poli robocar Gulliver станет одним из самых любимых видов транспорта для малыша, ведь он такой, яркий, красивый и напоминает про любимого персонажа из муль..

Самокат трехколесный с корзиной "Черепашки-Нинзя" Gulliver

Самокат трехколесный с корзиной TMNT Gulliver удобен для самых маленьких детей, ведь его широко расставленные колеса придают устойчивость конструкции.Особенности:эффектный и яркий дизайн в с..