Двухколесные самокаты

Самокат Explore Apex (Серебро)

Самокат Explore Apex новинка среди самокатов, где используется дека из канадского клена. Данная концепция немного заменяет амортизацию самоката, т.е. данная платформа поглощае..

Самокат Explore Brixton (в ассортименте)

Очень красивый,мощный самокат с уникальной системой складывания.Механизм расположен внутри поперечины между платформой и рулем.Достаточно только лишь нажать на кнопочку.И легким движением ру..

Самокат Explore Buran (серый)

Двухколесный самокат Buran от Explore. Самокат из алюминия с легким весом. Два амортизатора: фронтальный и на стыке платформы для ноги и заднего колеса делают езду на этом самокате особен..

Самокат Explore Buran (черный)

Двухколесный самокат Buran от Explore. Самокат из алюминия с легким весом. Два амортизатора: фронтальный и на стыке платформы для ноги и заднего колеса делают езду на этом самокате особенно ..

Самокат Explore Buran S (Белый)

Двухколесный самокат Buran S от Explore. Самокат из алюминия с легким весом. Два амортизатора: фронтальный и на стыке платформы для ноги и заднего колеса делают езду на этом самокате особенн..

Самокат Explore Buran S (Серый)

Двухколесный самокат Buran S от Explore. Самокат из алюминия с легким весом. Два амортизатора: фронтальный и на стыке платформы для ноги и заднего колеса делают езду на этом самокате особ..

Самокат Explore Buran S (Черный)

Самокат Explore Degree (в ассортименте)

Самокат Explore Degree выпускается в нескольких цветовых решениях. Рама самоката украшена яркими современными принтами. Такой самокат поможет подростку проявить свою индивидуа..

Самокат Explore Deville (Розовый)

Самокат Explore Deville – это транспорт, которым управлять легко и просто. Достаточно поставить ногу на площадку, оттолкнуться другой – и поехали, навстречу ветру и удовольствию. Пра..

Самокат Explore Deville (Синий)

Самокат Explore Deville – это транспорт, которым управлять легко и просто. Достаточно поставить ногу на площадку, оттолкнуться другой – и поехали, навстречу ветру и удовольствию. Правил..

Самокат Explore Fixxor (Голубой)

Самокат с 2-мя амортизаторами: вертикальный- на переднем колесе и горизонтальный- на заднем колесе.Это дает очень плавный ход и скрадывает все неровности дорог.100% Алюминиевая рамаПлатформа..

Самокат Explore Fixxor (Желтый)

Самокат Explore Fixxor (Коричневый)

Самокат Explore Fixxor (Розовый)

Самокат Explore Robo Sport

Колеса из полеуритана с подшипниками делают езду на самокате Explore практически бесшумной, обеспечивают более комфортное катание, сглаживая неровности дороги и поглощая вибрацию. Самокаты д..

Самокат Explore Supreme (Красный)

Самокат превосходно подходит для динамичного движения детей и подростков. Стандартный набор характеристик открывает безграничные возможности для начинающих и продвинутых любителей самок..

Самокат Explore Supreme (Фиолетовый)

Самокат Explore Target (Белый)

Самокат Explore Target понравится ребенку от 5 лет и старше. Даже взрослые с удовольствием прокатятся на таком самокате, ведь максимальный вес, на который рассчитана данная модель, составляе..

Самокат Explore Target (Синий)

Самокат Explore Wrangler (Оранжевый)

Детский двухколесный складной самокат Explore Wrangler колесами диаметром 205 мм идеально подходит для детей от 3 лет. Широкий диапазон регулировки руля от 68 до 95 см позволяет испол..

Самокат Explore Wrangler (Розовый)

Самокат Explore Wrangler (Сине-желтый)

Самокат Explore Wrangler (Сине-коричневый)

Самокат Explore Wrangler (Сине-розовый)

Детский двухколесный складной самокат Explore Wrangler колесами диаметром 205 мм идеально подходит для детей от 3 лет. Широкий диапазон регулировки руля от 68 до 95 см позволяет использ..

Самокат Explore Wrangler (Сине-черный)

Самокат Hello Wood HW - X102N

Самокат Hello Wood HW-X102N идеально подойдет активным детям старше пяти лет. Серебристый цвет алюминиевого корпуса прекрасно сочетается с черными платформой, колесами и мягкими противосколь..

Самокат Hello Wood HW-2008

Самокат Hello Wood HW 2008 подойдет для катания, как детям, так и взрослым.Легкий и удобный в управлении самокат. Модель изготовлена из прочного алюминия, не ржавеет и обладает легкостью и д..

Самокат Hello Wood HW-SS-30 зеленый

Материал: аргоновая сварка, Передняя вилка- интегрированная стальная, хомут из алюминия. Дека: усиленный алюминиевый сплав. Колеса: PU CAST 100мм 88А. Подшипники: ABEC 9. Вес: 3,75 кг..

Самокат Yedoo City (черно-белый)

Самокат Yedoo City (черно-белый) станет любимым развлечением не только для молодежи, но и для взрослых. Стильный дизайн, яркая расцветка, удобная и компактная конструкция, позволяющая исполь..

Самокат Yedoo City (черно-зеленый)

Самокат Yedoo City (черно-зеленый) станет любимым развлечением не только для молодежи, но и для взрослых. Стильный дизайн, яркая расцветка, удобная и компактная конструкция, позволяющая испо..

Самокат Yedoo City (черно-красный)

Самокат Yedoo City (черно-красный) станет любимым развлечением не только для молодежи, но и для взрослых. Стильный дизайн, яркая расцветка, удобная и компактная конструкция, позволяющая испо..

Самокат Yedoo City (черно-синий)

Самокат Yedoo City (черно-синий) станет любимым развлечением не только для молодежи, но и для взрослых. Стильный дизайн, яркая расцветка, удобная и компактная конструкция, позволяющая исполь..

Самокат Yedoo City New (малиново-белый)

Самокат Yedoo City New (малиново-белый) это улучшенная модель для поездок по городу. У него относительно небольшие габариты, отличная маневренность. Такой самокат рассчитан на детей старшего..