Детские скейтборды

Набор роликовые коньки + защита TMNT (размер 30-33) Gulliver

Роликовые коньки TMNT Набор: роликовые коньки, защита, шлем для настоящей радости движения! Больше ни одного дня без новых достижений и возможности доказать себе, что теперь ты так умее..

Набор роликовые коньки + защита TMNT (размер 34-37) Gulliver

Свингборд Hello Wood HW-B-010B

Свингборд - это доска на маленьких колесах, причем колеса у нее всего два - спереди и сзади по одному. Они имеют запатентованную систему вращения, которая позволяет выполнять экстремальные т..

Свингборд Hello Wood HW-B-501

Подшипники класса ABEC 7 наиболее часто применяются в моделях для взрослых и тех, кто уже обладает начальными навыками катания. По "живучести" они почти не уступают ABEC 5, но за счет больше..

Свингборд Hello Wood HW-B-503

Свингборд "HelloWood" - это доска на маленьких колесах, причем колеса у нее всего два - спереди и сзади по одному. Они имеют запатентованную систему вращения, которая позволяет выполнять экс..

Свингборд Hello Wood HW-B-504

Скейтборд "BalansKate" Chicco

BalansKate Chicco - уникальная игрушка для полноценного физического развития малыша старше 18 месяцев. Скейтборд BalansKate Chicco растет вместе с ребенком: на разных этапах развития юного г..

Скейтборд Hello Wood Emo

Скейтборд Hello Wood Emo создан специально для получения максимального удовольствия от езды. Данная модель оснащена стандартной семи-слойной декой из канадского клёна. Любые неровности дорог..

Скейтборд Hello Wood Evil

Скейтборд серии HELLO WOOD Дека: 100% канадский клен, 7 слоевРазмер деки: 31x7,75' дюймовКолеса: PU литые 53x31 мм 95АПодшипники: АВЕС 5 хромированныеПодвеска: 5” дюймов, стальная, тип ..

Скейтборд Hello Wood Hellboy

Скейтборд Hello Wood Hellboy. Прочная и упругая дека из канадского клена подойдет не только продвинутым скейтерам, но и всем кто просто ценит качество и надежность. Подшипники класса ABEC 7 ..

Скейтборд Hello Wood HW Castle

Скейтборд HW CASTLE изготовлен из самых качественных материалов (семислойная дека из стопроцентного канадского клена), имеет отличные технические характеристики и привлекательный дизайн – мо..

Скейтборд Hello Wood HW Razor

Материал деки: канадский клен, 7 слоев Размер деки (ДхШ): 31 х 7.75 дюйм Подвеска: сталь, ширина 5 дюйм Колеса: подшипники ABEC 5, жесткость 95 А Размер колес: диаметр 53..

Скейтборд Hello Wood Moon

Материал деки - Канадский кленКоличество слоев деки - 7 штКласс точности подшипников - ABEC 5Ширина деки - 20.15 смДлина деки - 80 смРазмер ..

Скейтборд Hello Wood PILL

Подшипники класса ABEC 5 считаются своеобразной "золотой серединой" среди подшипников стандарта ABEC. Они наименее восприимчивы к попаданию влаги и песка и потому являются самыми "живучими",..

Скейтборд Hello Wood Scull

Материал деки - Канадский кленКоличество слоев деки - 7 штКласс точности подшипников - ABEC 5Ширина деки - 7.75 смДлина деки - 31 смРазмер к..

Скейтборд Hello Wood STRIP

Скейтборд  Hello  Wood  Strip  станет вашим верным и надежным спутником, в тандеме с которым вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Дека модели изготовлена из н..

Скейтборд HW Hellowood Hipster

Материал деки - Канадский кленКоличество слоев деки - 7 штКласс точности подшипников - ABEC 5Ширина деки - 19.68 смДлина деки - 78.74 смРазм..

Скейтборд детский TMNT Gulliver

Скейтборд детский TMNT Gulliver предназначен для маленьких детей, которые только начинают овладевать искусством езды таким способом.Особенности скейта:платформа сделана из 9 слоев древесины ..

Скейтборд подростковый TMNT Gulliver

Скейтборд подростковый TMNT Gulliver сделан по мотивам популярного мультфильма. Он яркий, качественный и эффектный.Особенности скейта:яркий дизайн по мотивам популярного мультфильмакорпус ук..

Детские скейтборды