Детские песочницы

Детская песочница "Квадратная" 374 Marian Plast

Симпатичная удобная песочница незаменима для игр на воздухе. Высокий бортик 25 см. Материал не токсичен и безопасен для детей. Можно использовать как песочницу и как бассейн. Характерис..

Детская песочница "Сердечко х2" Marian Plast

Приобретя мобильную песочницу-бассейн двойную Сердечко от Marian Plast, вы сможете быстро организовать пространство для развлечений вашего ребенка. Игра на свежем воздухе с песочком или водо..

Детская песочница "Сердечко" 434 Marian Plast

Песочница — бассейн «Сердечко» Marian Plast для весёлой игры в песок летом на даче.Игры с песком способствуют развитию мелкой моторики,координации движений, знакомится с понятиями: объем, ве..

Детская песочница-бассейн "Собачка" (в ассортименте) Marian Plast

Песочница Собачка Marian Plast невероятно проста в эксплуатации, мобильна и функциональна. Внешне песочница выполнена в виде собачки с лапками и веселой мордочкой, оснащена двумя сиденьями и..

Детская песочница-бассейн "Собачка" с крышкой Marian Plast

Песочница Собачка с крышкой Marian Plast 432 может стать активным центром для игр с песком, а может превратиться в настоящий бассейн, если емкость заполнить водой. Внутри песочницы-бассейна ..

Детская песочница-бассейн "Собачка" с покрытием Marian Plast

Песочница-бассейн Собачка с покрытием от Marian Plast станет для вашего крохи любимым местом для игр. Игры с песком благотворно влияют на детскую психику, развивают пространственное мышление..

Набор №223 Полесье

Набор №223 Полесье - это набор принадлежностей для игр в песочнице, в который входят небольшое ведерко с ручкой, украшенное наклейкой, ситечко, две формочки и небольшая лейка. Все предм..

450 р.

Песочница "Кольцо" с водой 1360 мм Wader

Яркая и оригинальная песочница выполнена в виде кругового канала со шлюзами, кораблями и водной мельницей. Внутрь песочницы засыпается песок или пластиковые шары, а по бортику пускается пото..

Песочница "Конструктор Леgo" Wader

Конструктор Песочница Полесье можно сделать разной формы. Увлекателен сам процесс стройки. А после того, как строительство будет завершено, можно повеселиться в песке.Особенности:Она сделана..

Песочница-бассейн "Квадратная с покрытием" в ассортименте Marian Plast

Песочница-бассейн "Квадратная с покрытием" в ассортименте Marian Plast...

Замечательная многофункциональная песочница-бассейн Квадратная с покрытием Marian Plast станет любимым местом крохи для игр на свежем воздухе. Ваш ребенок укрепит совою имунную систему, пров..

Песочница-бассейн "Лодочка" Marian Plast

Ищите практичные и привлекательные бассейн и песочницу, чтобы оформить для ребенка летом мобильную игровую площадку? Идеальным вариантом для вас станет бассейн Лодочка, который по вашему жел..

Столик-песочница "Песок-Вода" (в ассортименте) 375 Marian Plast

Игровой пластиковый стол Marian Plast «Песок-Вода» — очень интересная модель стола-песочницы для детей от 3 лет. В центре стола имеется 2 углубления для песка и воды, по бокам — еще 4 н..

Песочницы – любимое место для творчества малыша и его занимательного общения с друзьями. Если вы собираетесь на дачу, то вам очень пригодится песочница, в которой ваш малыш сможет играть со своими сверстниками. Пластиковые песочницы удобны, не занимают много места, их легко перевозить. К тому же, песочница может послужить и бассейном, для ещё более веселого плескания в воде.

В каталоге «Чудо-садика» вы найдете и сможете купить песочницы из высокопрочных, экологически чистых материалов в виде красивых фигурок или милых зверушек.