Детский игровой домик YG-1042 SunnyBaby

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  YG-1042
  • Возраст: От 2 лет

Детский игровой домик SunnyBaby яркий и просторный, идеально подойдёт для развлечений, он позволит Вашему крохе проводить больше времени на улице, развить воображение и смекалку. Детский игровой домик отличается стильным и продуманным дизайном. Красивые двери и окошки со ставенками как будто сделаны из настоящего дерева. В домике для игр есть четыре окошка арки, два со ставнями и дверца, внутри него просторно и интересно. Звонок. Домик выполнен из упрочненного пластика, который удобно мыть. Игровой домик из пластика можно разместить в помещении или на приусадебном участке. Конструкция детского домика прочная и безопасная. У домика нет заостренных углов, а также мелких деталей, что делает его безопасным даже для самых маленьких деток.

Характеристики:

• Производитель: SunnyBaby
  • Страна: Китай
  • Материал: пластик
  • Габариты (ДхШхВ: 147 х 119 х 135 см
  • Вес: 55 кг
  • Страна производитель: Китай
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!