Детский игровой домик YG-1003 SunnyBaby

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  YG-1003
  • Возраст: От 2 лет

Детский игровой домик SunnyBaby продуман до мелочей, специально для малышей старше двух лет. Игровой домик из пластика можно разместить в доме или на приусадебном участке. Этот домик повысит настроение Вашему малышу и станет самым любимым местом для заводных игр! У домика есть красивая дверца и окошки, а также второй выход через пристройку-веранду. Ваш малыш сможет играть в таком домике со своими друзьями. Устойчивая конструкция домика изготовлена из прочного и экологически чистого пластика. Домик для детей всегда будет оставаться ярким, не выгорит на солнце и не изменится под воздействием осадков. Уход за домиком не составит большого труда. Все поверхности легко поддаются влажной обработке, отчищаются любым средством для мытья посуды.

Характеристики:

• Производитель: SunnyBaby
  • Страна: Китай
  • Материал: пластик
  • Габариты (ДхШхВ: 170 х 116 х 125 см
  • Вес: 36 кг
  • Страна производитель: Китай
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!