Беговел Yedoo Too Too C (В ассортименте)

• Yedoo (Intrea)
  • Производитель:  Yedoo (Intrea)
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  11190
  • Возраст: От 2 лет

Детский беговел Yedoo Too Too C отлично подходит для детей в возрасте от 2-х лет и ростом не ниже 90 см. Внешне модель напоминает велосипед, но движение осуществляется за счет отталкивания ногами от земли. Прогулки будут невероятно комфортными благодаря удобному сиденью, созданному с учетом детской анатомии, а также надувным шинам размером в 12 дюймов, которые сглаживают неровности дороги и обеспечивают довольно мягкий и плавный ход.

Yedoo Too Too C весит 3,8 кг и выдерживает нагрузку до 75 кг. Грипсы имеют боковые фиксаторы, которые защищают ладошки при падении. Отличается от модели Тоо Тоо В тем, что руль изготовлен из алюминия, благодаря чему уменьшается вес. У модели Тоо Тоо В руль стальной. Данная модель яркой расцветки станет настоящим другом для Вашего малыша, подарит ему массу ярких и запоминающихся моментов!

Технические данные:

• Рама - Hi-ten steel (облегченная сталь)
  • Руль - Алюминиевый. Минимальная высота 51 см от пола, максимальная 56 см
  • Седло - Эргономичное с регулировкой высоты от 35 см до 47 см
  • Обода - алюминиевые
  • Покрышки - надувные Innova Street
  • Тормоза - V-BREAK Alu C-Star
  • Грипсы - c боковым фиксатором ладошки
  • Максимальная нагрузка - до 75 кг
  • Вес - 3,8 кг
  • Диаметр колес - 12''
  • Рекомендуемый рост - 90 см
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!