Беговел Yedoo Too Too B (В ассортименте)

• Yedoo (Intrea)
  • Производитель:  Yedoo (Intrea)
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  11180
  • Возраст: От 2 лет

Детский беговел Yedoo Too Too B отлично подходит для детей в возрасте от 2-х лет и ростом не ниже 90 см. Необычайно легкий вес 3,9 кг благодаря раме из особо прочной облегченной стали Hi-ten, позволяет без проблем выносить и заносить беговел в дом.

Для максимального комфорта ребенка во время прогулок, в конструкции предусмотрено удобное анатомическое седло, созданное с учетом детской анатомии, надувные 12 дюймовые колеса сглаживают неровности и позволяют кататься не только по асфальту, но и по бездорожью. Надежный задний тормоз, обеспечивает безопасность во время катания. Благодаря использованию высококачественной краски металлик ваш беговел защищен от мелких царапин и надолго сохранит яркость покрытия.

Технические данные:

• Рама - Hi-ten steel (облегченная сталь)
  • Руль - Стальной. Минимальная высота 54 см от пола, максимальная 61 см
  • Седло - Эргономичное с регулировкой высоты от 35 см до 45 см
  • Обода - алюминиевые
  • Покрышки - надувные Innova Street
  • Тормоза - V-BREAK Alu C-Star
  • Грипсы - c боковым фиксатором ладошки
  • Максимальная нагрузка - до 75 кг
  • Вес - 3,9 кг
  • Диаметр колес - 12''
  • Рекомендуемый рост - 90 см
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!