Детские надувные батуты

Надувной батут "Арена с горкой" FreeTime

Высокий надувной батут с сеткой и горкой Арена подойдет для самых маленьких непосед. Круглая прыгательная поверхность защищена по бокам специальной сеткой на надувных опорах, для предотвраще..

Надувной батут "Арена" с сеткой FreeTime

Надувной батут с сеткой Арена подойдет для самых маленьких любителей активных развлечений. Круглая прыгательная поверхность защищена специальной сеткой, для предотвращения падения детей. Про..

Надувной батут "Веселый городок" с горкой FreeTime

Легендарный батут Веселый городок - это не просто надувной батут, а целый развлекательный комплекс. Просторная зона для прыганья, увлекательный подъем наверх выполнен в виде скалодрома, ярка..

Надувной батут "Непоседа" с горкой FreeTime

Батут Непоседа состоит из защищенной сеткой прыгательной зоны, подъема и горки. Он станет украшением вашей лужайки или двора, принесет море восторга детям, и часы свободного времени родителя..

Надувной батут "Сюрприз" с горкой и водой FreeTime

Детский надувной водный батут Сюрприз подарит море веселья, радости и брызг летом; активные игры с мягкими шариками, которыми можно наполнить бассейн вместо воды - зимой. Имеет подъем в виде..

Детские надувные батуты

Прыжки на надувных батутах вызывают радость у детей практически любого возраста. Малыши от 2 до 14 лет, проходя мимо большого надувного батута, не могут удержаться от соблазна попрыгать на них и просят родителей исполнить их желание. Надувные батуты привлекают детей яркими красочными цветами, оригинальными и неординарными формами.

Детишкам невероятно интересно поползать по специальным лазам конструкции, поиграть с мячиком или попрыгать в бассейн с батута. Детские надувные батуты давно перестали быть непозволительной роскошью для современных семей. Купить надувные батуты теперь может каждая семья, которая хочет для своих детей здорового и счастливого детства. Конструкцию можно использовать в домашних условиях, а можно устанавливать в парках или на пляжах. Многие семьи приобретают батуты для дачи и для дома. Хозяева детских площадок на коммерческой основе используют батуты в теплое время года.