Снегокаты

Детский снегокат "Sno Blade" красный Hamax

Детский снегокат Hamax Sno Blade красный оснащен системой twin-tip, которая позволяет кататься даже спиной. Это маневренный и прочный снегокат, который выдерживает до 90 килограмм. Еще одно ..

Снегокат "Disney" зеленый, Navigator

Снегокат Navigator Disney зеленый - стильный и удобный снегокат для детей от трех до 14 лет. Модель представлена в двух цветах - красный и зеленый. Удобный руль, прочная стальная рама, ножно..

Снегокат "Disney" красный, Navigator

Снегокат Navigator Disney красный - стильный и удобный снегокат для детей от трех до 14 лет. Модель представлена в двух цветах - красный и зеленый. Удобный руль, прочная стальная рама, ножно..

Снегокат "Pro PetShop" розовый, Snowstorm

Снегокат Snowstorm Pro розовый - отличный подарок на зимний сезон для всей семьи. Модель представлена в двух цветах - Transfoormers, Pet Shop. Прочные лыжи изготовлены из морозоустойчивого у..

Снегокат "Pro" оранжевый с рисуноком, Snowstorm

Предлагаем вашему вниманию снегокат Snowstorm Pro Волк оранжевый  от отечественного производителя. Сидение модели сделано из искусственной кожи, на нем комфортно могут разместиться два ..

Снегокат "Pro" с рисунком фуксия, Snowstorm

Снегокат Snowstorm Pro с рисунком фуксия - великолепный подарок на зимний сезон для мальчиков и девочек. Модель представлена в 4х цветах - сноубордистка, снегоход, медведь и турбо. Прочные л..

Снегокат "Pro" салатовый, Snowstorm

Предлагаем вашему вниманию снегокат Snowstorm Pro салатовый от отечественного производителя. Это модный, удобный и маневренный детский снегокат. Большое внимание производитель уделил безопас..

Снегокат "Pro" сиреневый, Snowstorm

Предлагаем вашему вниманию снегокат Snowstorm Pro сиреневый от отечественного производителя. Это модный, удобный и маневренный детский снегокат. Большое внимание производитель уделил безопас..

Снегокат "Pro: Узор" черный, Snowstorm

Предлагаем вашему вниманию снегокат Snowstorm Pro черный от отечественного производителя. Это модный, удобный и маневренный детский снегокат. Современный и стильный дизайн позволит ребенку ч..

Снегокат "Деми Комфорт" в ассортименте

Снегокат Дэми Комфорт - это санки с возможностью управления, и повышенными скоростными характеристиками, благодарю использованию лыж. На снегокате имеются стабилизаторы, для повышения устойч..

Снегокат "Смешарики" с гудком розоый, Navigator

Снегокат смешарики с гудком розовый - стильный и удобный снегокат для детей от 3 до 14 лет. Удобный руль, стальная рама и мягкое сидение позволят ребенку с легкостью управлять снегокатом. Ам..

Снегокат "Черепашки Нинзя" (синий) Gulliver

Снегокат TNMT синий Gulliver (Гулливер) - настоящий снежный мотоцикл на лыжах, на котором можно кататься как с горок, так и по ровной поверхности. Модель двухместная, имеет поворотный травмо..

Снегокат Spider-man с гудком синий, Navigator

Снегокат Spider-man с гудком - хороший подарок для ребенка от 3 до 14 лет. Модель представлена в двух цветах - синего и красного цвета. Сама конструкция снегоката сделана из стали, лыжи изго..

Снегокат "Черепашки Нинзя" (зеленый) Gulliver

Снегокат TNMT зеленый Gulliver (Гулливер) - настоящий снежный мотоцикл на лыжах. Двухместная модель имеет стальную раму, лыжи выполнены из специального морозостойкого и ударопрочного пластик..