Боулинг

Набор "Боулинг цветной виниловый" K's Kids

Боулинг цветной виниловый - развивающий набор для активных игр. Кегли - это симпатичные фигурки животных, которые смешно попискивают при надавливании. В наборе есть мяч с 3 отверстиями ..

Набор для боулинга "Monkey Strike" Chicco

MonKey Strike Chicco - первый боулинг для малыша старше полутора лет. Играть можно самому или с друзьями - всем будет интересно сбивать кегли ярким красным шариком.Особенности:кегли сделаны ..

Набор для боулинга "Зоопарк" Edu-Play

Детский игровой набор "Зоопарк" послужит прекрасным тренажером во взрослую игру боулинг. Ваш ребенок вместе с друзьями научатся кидать шары в кегли, что одновременно будет прекрасным по..

Набор кеглей, Globo

Замечательные кегли надолго займут не только детей но и взрослых, ведь эта игрушка гарантировано обеспечит веселое времяпреровождение. В наборе 8 кеглей и 2 мячика.Характеристики:Габариты уп..