Детский мольберт с набором фигурок на липучках 22014, I'm toy

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  22014
  • Возраст: От 2 лет

Оригинальная доска для детского творчества от I’m Toy имеет две стороны – белую и ворсистую.

На белой стороне можно рисовать – маркерами, фломастерами, играть с магнитиками. На ворсистой стороне можно создавать целые картины и аппликации с помощью специальных игровых фигурок-липучек.

В наборе вместе с доской Ай’м Той вы найдете 12 геометрических фигурок с красивым рисунком на них. Они сделаны из дерева и имеют приблизительные размеры 5х5 сантиметров. Создавая из них картины, малыш сможет познакомиться с геометрическими фигурами и научиться определять их как зрительно, так и на ощупь.

В каждой фигурке есть сквозное отверстие – через нее можно продеть шнурок ( 2 шнурка, входят в комплект) и сделать, например, бусы. Это поможет малышу понять разницу между плоскими и объемными формами.

Доска I’m Toy не займет много места. Интересно будет играть с доской детям от двух лет.

Характеристики:

• Размер фигурки: 5х5 см.
  • Размер рабочей поверхности: 29х21 см.
  • Размер доски: 39х9х36 см.
  • В комплект входят: двусторонняя доска для рисования, 12 деревянных геометрических фигур на липучках, 2 шнурка.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!