Доска для рисования с обучающими карточками K's Kids

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  KA656
  • Возраст: От 2 лет

Доска для рисования с обучающими карточками K"s Kids - обучающая доска, которая позволит каждому малышу провести время интересно и с пользой для интеллектуального развития. Множество карточек с интересными заданиями не дадут скучать вашему малышу в дороге или дома. Логические игры и задачи рассчитаны на детей от 2 до 6 лет, а пошаговое руководство расскажет родителям, как использовать красочные трафареты и карточки в обучающих целях. В процессе рисования малыш научится владеть карандашом, что существенно облегчит в дальнейшем обучение письму. Такая доска - хороший способ развить творческие способности ребенка, воображение, освоить навыки счета, научиться определять время по стрелкам часов, находить аналогии и делать обобщения.

Развитие навыков. Игрушка развивает зрительное восприятие, мелкую моторику, наглядно-образное мышление, память, воображение, творческие способности.

Дополнительно:

• Возраст: от 2 лет.
  • Материал: пластик.
  • Размер доски: 30х30 см.
  • Размер книги: 44х37х7 см.

В комплекте:

• магнитная доска,
  • 12 трафаретов,
  • 12 обучающих карточек,
  • ручка для рисования на магнитной доске,
  • пошаговое руководство.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!