Наборы для рисования и раскрасок для детей

Детский мольберт с набором фигурок на липучках 22014, I'm toy

Оригинальная доска для детского творчества от I’m Toy имеет две стороны – белую и ворсистую. На белой стороне можно рисовать – маркерами, фломастерами, играть с магнитиками. На ворсисто..

Дополнительный рулон бумаги к арт.22058, 22045 I'm Toy

Рулон бумаги малый (шир.30,5см) для 22055, 22058 должен быть в каждом доме, где есть малыши.Малый рулон бумаги от I’M Toy имеет ширину 30,5 сантиметров и длину 15 метров, поэтому его хватит ..

490 р.

Доска для рисования Edu-Play

Доска для рисования Edu Play - красивая и чрезвычайно удобная для ребенка. Маленький художник старше трех лет будет писать на ней свои первые шедевры. Дети постарше с удовольствием будет игр..

Доска для рисования водой «H2 Whoa» Доска "Рисуем водой" Battat

Идеальная покупка для больших поклонников чистоты. Рисовать на этой доске малыш сможет исключительно водой, а вода, как известно, еще никого не испачкала. Все, что нужно для рисования – э..

Доска для рисования с обучающими карточками K's Kids

Доска для рисования с обучающими карточками K"s Kids - обучающая доска, которая позволит каждому малышу провести время интересно и с пользой для интеллектуального развития. Множество ка..

Доска магнитная для рисования (двусторонняя) Edu-Play

Доска магнитная для рисования Edu Play - небольшой мольберт на ножках для детей старше 3 лет. Это целых две магнитные поверхности, на которых можно рисовать маркерами или складывать слова из..

Магнитная доска для рисования «Toulouse Laptrec» Battat

Магнитная доска для рисования «Toulouse Laptrec» Battat – это бесконечные рисунки на магнитной плоскости – идеальное поле для множества идей и воплощения самых фантастических ребячьих фан..

Мольберт детский с буквами (голубой) Дэми

Мольберт имеет две поверхности для работы: одна специально предназначается для рисования мелом, вторая – маркерами. При этом, стоит заметить, что обе стороны магнитные: это значительно расши..

Мольберт детский с буквами (розовый) Дэми

Мольберт имеет две поверхности для работы: одна специально предназначается для рисования мелом, вторая – маркерами. При этом, стоит заметить, что обе стороны магнитные: это значительно ..

Мольберт детский с буквами (серебристый) Дэми

Мольберт с буквами (красный) Фея

Мольберт «Фея» с буквами предназначен для детского творчества и развития. Одна сторона мольберта предназначена для рисования и письма мелом, другая — металлическая —..

Мольберт с буквами (синий) Фея

Парта-доска со скамеечкой I'm toy

Это универсальный набор-трансформер.Этот предмет детской мебели может превращаться в парту или доску для рисования, или в мольберт - в зависимости от вашего желания и потребностей ребенка.До..

Рулон бумаги большой (шир.45,5 см) для 42047, 42011,42023, 42023FR

Рулон бумаги для творчества - необходимый предмет в арсенале будущего художникаРулон бумаги большой (шир.45,5 см) для 42047, 42011,42023, 42023FR нужен всем, у кого подрастает маленький худо..

690 р.

Складной мольберт для рисования с фломастерами и мелками Battat 68651

Если малыш  с удовольствием освоил пальчиковые краски и уже присматривает для себя новые объекты для творчества, то его тягу к изобразительным искусствам можно направить в мирное ..

Наборы для рисования и раскрасок для детей