Электронные игры-пособия

Конструктор ArTec Bloсks "РоБо 7в1" 88 деталей Знаток

Набор ARTEC "РоБо" набор-B 7в1 сочетает в себе блочный конструктор с электротехническим. В наборе 88 деталей, из которых можно собрать несколько забавных угловатых фигур монстров, пауков, ма..

Конструктор Artec «РоБо набор-А 5в1» Знаток

Конструктор-кубики Знаток Artec Bloсks используют уникальную конструкцию, которая позволяет соединять кубики между собой различными способами. На каждой стороне кубика расположено специально..

Конструктор Радиоуправляемый вездеход "Лидер" Знаток

Конструктор предназначен для выполнения практических заданий, согласованных с существующей школьной программой и учебниками физики для 8, 9, 10 и 11 классов, и могут выполняться при изучении..

Электронный конструктор 180 схем Знаток

Электронный конструктор "Первые шаги в электронике" от бренда "Знаток" - это набор электронных блоков и соединений, позволяющий конструировать электрические цепи без пайки. Ребенок..

Электронный конструктор 320 схем Знаток

Электронный конструктор "Знаток" - это набор электронных блоков и соединений, позволяющий конструировать электрические цепи без пайки. Ребенок собственными руками сможет собрать схемы э..

Электронный конструктор 999 схем + школа Знаток

Электронный конструктор Знаток "999 схем" безупречен в сфере изучения физики в категориях знаний "Электроника", "Электричество", "Электротехника". Набор "Первые шаги в электронике" поможет в..