Игрушечные паровозики

Игровой набор "Поезд с волшебными кубиками" Fisher price

Игровой набор MATTEL Fisher price Поезд с волшебными кубикамиЭтот набор напоминает миниатюрную железную дорогу, по которой движется паровозик с несколькими пустыми вагончиками. Кроха сможет ..

Игрушка "Поезд обучающий: Смейся и учись" Fisher Price

Развивающий паровозик от Fisher-Price проигрывает интересные песенки, произносит различные слова и фразы на русском языке. На встроенном анимационном экране ребёнок сможет увидеть буквы и ци..

Кубики-блоки "Паровозики" Fisher-Price

Кубики-блоки "Паровозики" Fisher-Price (Фишер прайс)Кубики-блоки от Fisher-Price - это увлекательная игрушка, которая отлично подойдет для малышей начиная с шестимесячного возраста..

Набор "Смейся и учись: Паровозик Ученого Щенка" Fisher-Price

Игрушка Паровозик Ученого щенка Смейся и учись Fisher Price (Фишер Прайс) поможет познакомить ребенка с буквами, цифрами, фигурами, цветами в игровой форме. Замечательные друзья-зверушки при..

Развивающая игрушка "Весёлый паровозик" с мячиками, Bright Starts

Bright Starts Весёлый паровозик с мячикамиОсобенности:Для того чтобы паровозик отправился путь, нужно сначала нажать на кнопку включения, а затем - на большую красную кнопку Поместите ш..