Детские пожарные машины, краны Bruder

Пожарная машина "MACK" с выдвижной лестницей и помпой, Bruder

Пожарная машина Mack с выдвижной лестницей Bruder сделает игру любого мальчишки более интересной и реалистичной. Выдвижные элементы, детализированный дизайн и прочный корпус - вот далеко не ..

Пожарная машина "MAN" с лестницей и помпой, Bruder

Кабина водителя опрокидывается благодаря этому в пожарной машине MAN можно увидеть блок двигателя. Пожарная машина оснащенна раздвижной лестницей и водяным насосом. Зеркала кабины водит..

Пожарная машина "Scania" с выдвижной лестницей и помпой, Bruder

Вряд ли на Вашего малыша произведет большее впечатление чем пожарная машина с командой. Новой игрушкой на тему пожарной команды в диапазоне игрушек Bruder является Scania R-серии с универса..

Пожарная машина MB Sprinter с модулем, Bruder

MB Sprinter одна из самых успешных моделей в категории пикап. Универсальные возможности использования во взаимодействии с самыми разными сооружениями. Для трудного въезда на территорию возн..

Пожарная машина автокран MAN с модулем со световыми и звуковыми эффектами, Bruder ...

Кабина водителя опрокидывается, что обеспечивает вид на блоке двигателя. Зеркала кабины водителя можно сложить и разложить. Крепление крана может поворачиваться на 360 ° и стрела с крюком бы..

Детские пожарные машины, краны Bruder

Пожарная машина Bruder (Брудер), это отличный презент для ребенка, приносящий только радость, положительные эмоции. Наш интернет-портал предлагает приобрести изделия бренда по привлекательной цене.

Каждая модель является уменьшенной копией настоящей техники, которые производят компании – Man, Scania, Mack, Mercedes-Benz. Смотрятся реалистично по максимуму, изготавливаются из экологически безопасной пластмассы, прошедшей тестирование на отсутствие токсичных веществ.

Пожарные машины Bruder. Главные особенности

Такие модели спецтехники яркие, оснащенные мигалками, выдвигающимися лестницами, полнофункциональным водяным насосом. Также здесь присутствуют:

• складные зеркала;
  • открывающиеся в кабине двери;
  • четыре стойки, предназначенные для устойчивости машины;
  • пожарный шланг;
  • прорезиненные колеса, которые нигде не оставят царапин.

Чтобы транспорт выглядел еще более правдоподобно, он оснащен кабиной, поворачивающейся вокруг оси (360 градусов). Дополнительно оборудованы модулями со звуком и светом (работают от батареек).

Детская пожарная машина игрушка Bruder в интернет-магазине Чудо-Садик

В нашем online-каталоге можно купить пожарную машину Man, Scania, Mack, Mercedes-Benz от немецкого производителя Bruder по лояльной, выгодной для каждого потребителя стоимости и оперативной доставкой во все уголки РФ.

В каталоге представлена пожарная машина игрушка Bruder в следующем ассортименте:

• внедорожник Land Rover Defender Station Wagon с пожарным;
  • MAN, MACK, Scania с выдвижной лестницей и помпой;
  • MB Sprinter с модулем;
  • Пожарный кран MAN с модулем 02-770.

Пожарная машина Bruder (Брудер). Выгодное, быстрое, легкое приобретение

Купить пожарную машину Bruder (Брудер) на сайте не составит никакого труда. Мы сделали все, чтобы покупателю было удобно выбирать и заказывать товар. При необходимости можно воспользоваться услугами компетентных сотрудников.

Мы гарантируем, что каждый приобретенный товар будет аккуратно упакован, оперативно отправлен покупателю в любой регион России.