Игрушечные пожарные машины

Автомобиль КонсТрак "Пожарная команда" Полесье

Wader Автомобиль КонсТрак Пожарная команда, обязательно понравится вашему малышу и займет его внимание надолго.Особенности:Игрушка абсолютно безопасна для вашего малыша. Детство - очень..

Автомобиль пожарный с краном Wader

Наступает весна и все дети выходят играть на улицу. Для игр во дворе и в песочнице идеально подойдут самосвалы, автомобили с краном. Изюминка этой машины - поворотная платформа с пожарной ле..

Детская машинка "Пожарная машина" 34 см Battat

Чудесная пожарная машина, ярко-красного цвета, доставит малышу максимум удовольствия в его играх. Желтая лестница регулируется по высоте, а отважные пожарные обязательно приедут на пожар в..

Пожарная машина "MACK" с выдвижной лестницей и помпой, Bruder

Пожарная машина Mack с выдвижной лестницей Bruder сделает игру любого мальчишки более интересной и реалистичной. Выдвижные элементы, детализированный дизайн и прочный корпус - вот далеко не ..

Пожарная машина "MAN" с лестницей и помпой, Bruder

Кабина водителя опрокидывается благодаря этому в пожарной машине MAN можно увидеть блок двигателя. Пожарная машина оснащенна раздвижной лестницей и водяным насосом. Зеркала кабины водит..

Пожарная машина "Scania" с выдвижной лестницей и помпой, Bruder

Вряд ли на Вашего малыша произведет большее впечатление чем пожарная машина с командой. Новой игрушкой на тему пожарной команды в диапазоне игрушек Bruder является Scania R-серии с универса..

Пожарная машина MB Sprinter с модулем, Bruder

MB Sprinter одна из самых успешных моделей в категории пикап. Универсальные возможности использования во взаимодействии с самыми разными сооружениями. Для трудного въезда на территорию возн..

Пожарная машина автокран MAN с модулем со световыми и звуковыми эффектами, Bruder ...

Кабина водителя опрокидывается, что обеспечивает вид на блоке двигателя. Зеркала кабины водителя можно сложить и разложить. Крепление крана может поворачиваться на 360 ° и стрела с крюком бы..

Пожарная машина, Globo

Пожарная машина на батарейках со звуковым и световым эффектом. Порадуйте малыша такой замечательной игрушкой!Характеристики:Габариты предметов: ширина: 9.5 см; длина: 21.5 см; высота: 1..

Пожарная машина Battat "Wonder Wheels" 68035

С нашими машинками любая работа по плечу и в удовольствие! Спасайте людей, тушите пожары, перевозите землю, гравий, стройте дороги, по которым вы можете поехать к новым приключениям! Нашим «..

Пожарная машина Battat с пожарными и подъемником 68639

Малыш сможет представить себя в роли настоящего пожарника! Для начала движения он нажмет своим крошечным пальчиком на голову водителя – и операция по спасению котенка может считаться открыт..

Игрушечные пожарные машины

Одни из самых любимых детских игрушек - это пожарные машины, машины скорая помощь и полиция. Здесь вы можете купить наборы игрушек для сюжетной игры: пожарные машины с фигурками человечков, машинки с фигурками врачей, полицейских и их друзей-животных. Также у нас представлены пожарные машины с настоящими механизмами тушения огня и другими интересными функциями.