Машины мусоровозы Bruder

Мусоровоз "MACK" (зелёный фургон, красная кабина), Bruder

Модель Bruder (Арт. 02-812) выполнена в точной копии с реальной моделью в масштабе 1:16. Мусоровоз с задней загрузкой мусорных корзин. Двери водительской кабины открываются, зеркал..

Мусоровоз "MAN" (цвет кузова белый, кабины – зеленый), Bruder

Мусоровоз MAN Bruder непременно заинтересует любого мальчишку своей функциональностью и особенностями строения. Так увлекательно теперь будет проходить уборка своей комнаты: играя, можно со..

Мусоровоз "Roadmax", Bruder

Машинки этой серии выпускаются специально для малышей от 2х лет, они красочные, ударопрочные и не содержат мелких деталей. Несмотря на то, что игрушки делаются для совсем маленьких, они н..

Мусоровоз "Scania" (подходит модуль со звувок и светом), Bruder

Модель Bruder выполнена в точной копии с реальной моделью в масштабе 1:16. Мусоровоз с задней загрузкой мусорных корзин. Двери водительской кабины открываются, зеркала складываются, под..

Мусоровоз MAN (цвет кузова серый, кабина – оранжевый), Bruder

Модель Bruder (Арт.: 02-761) выполнена в точной копии с реальной моделью в масштабе 1:16. Мусоровоз с боковой загрузкой мусорных корзин Водительская кабина откидывается (открывается дос..

Мусоровоз MAN оранжевый (подходит модуль со звуком и светом), Bruder

Мусоровоз MAN – прекрасно детализированная большая модель городского транспорта – мусоровоза. Ребенку будет интересно узнать, как устроен мусоровоз MAN от Bruder, как функционируют все его ..

Машины мусоровозы Bruder

Компания с мировым именем Брудер из Германии производит высококачественные игрушки для детей. Продукция обладает идеальными параметрами:

• многофункциональность;
  • долговечность;
  • прочность;
  • надежность;
  • безопасность (в материалах отсутствуют токсичные вещества).

Детская машина мусоровоз Bruder является прекрасным примером. Это точная копия реального спецтранспорта в уменьшенном виде.

Где недорого купить мусоровоз Bruder (Брудер)?

Любой покупатель имеет возможность недорого купить игрушку мусоровоз Bruder в интернет-магазине Чудо-Садик.

На online-портале представлены:

• MACK с зеленым фургоном, красной кабиной. Изделие имеет хромированные детали.
  • MAN в ассортименте, контейнер – белый/серый, кабина – зеленая/оранжевая (загрузка мусора задняя/боковая). В игровой форме позволяет прибирать детскую комнату, освобождая ее от мелкого мусора.
  • Scania, подходит модуль со звуком и светом.
  • Roadmax 20-002. Очень яркие, прочные, не ломаются при ударах, нет мелких деталей. Специально для малышей.

На портале можно купить игрушку мусоровоз Bruder (Брудер), заказ на которую будет оформлен быстро. Мы бережно упаковываем изделия и оперативно отправляем покупателям.

Все машинки Брудер мусоровоз оснащены:

• открывающимися дверцами водительской кабины;
  • складывающимися и регулируемыми зеркалами;
  • специальным подъемником, который загружает корзины с мусором сзади или сбоку;
  • кабины обладают удобными сиденьями, декоративными панелями управления, крутящимся рулем;
  • прорезиненными колесами, которые не допускают шума и не царапают половые покрытия;
  • комплектом из двух мусорных корзин.

Продается игрушка мусоровоз Bruder Man по лояльной, привлекательной цене, которая удовлетворит покупателей с любым уровнем дохода.

Как купить машину мусоровоз Bruder?

Купить мусоровоз Bruder (Брудер) в интернет-магазине Чудо-Садик не составит никакого труда. Покупатель после изучения ассортимента может самостоятельно заполнить заявочную форму либо воспользоваться помощью наших квалифицированных сотрудников.