Детские игрушечные лесовозы

Автомобиль-лесовоз "Gozan" Wader

Лесовоз "Gozan" - якая пластиковая машинка для увлекательных игр дома, во дворе и на приусадебном участке. Автомобиль оснащен грузовой платформой и подвижной стрелой, с помощью которой можно..

Автомобиль-лесовоз с прицепом "Volvo" Wader

Лесовоз с прицепом "Volvo" - якая пластиковая машинка для увлекательных игр дома, во дворе и на приусадебном участке. Автомобиль оснащен грузовой платформой и подвижной стрелой, с помощью ко..

Игрушка лесовоз "MAN" с портативным краном и брёвнами, Bruder

Модель Bruder (Арт. 02-769) выполнена в точной копии с реальной моделью в масштабе 1:16. Лесовоз оборудован портативным краном с крюком и специальным зажимом брёвен. Водительская к..

Игрушка лесовоз Mack с краном и брёвнами, Bruder

Лесной сектор переживает ренессанс в связи с производством возобновляемых сырьевых материалов. Многочисленные Bruder Лесозаготовительные машины дополняются новыми грузовиками MACK для транс..

Игрушка лесовоз Scania с краном и брёвнами, Bruder

Лесовоз Scania с портативным краном и брёвнами (подходит модуль со звуком и светом "H") Bruder (Арт. 03-524)Кабина:окна кабины из прозрачного и высококачественного поликарбонатаскладные нару..

Прицеп для перевозки леса с манипулятором и брёвнами, Bruder

Модель Bruder выполнена в точной копии с оригинала в масштабе1:16. Прицеп с манипулятором предназначен для перевозки леса. Расстояние между держателями брёвен можно отрегулировать. Осна..

Детские игрушечные лесовозы