Автомобиль бортовой Сталкер тентовый с прицепом Wader

• Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  44273
  • Возраст: От 2 лет

Автомобиль-фура с прицепом Wader – это мечта любого мальчишки! Теперь можно играть в настоящего водителя фуры, подражая героям фильма "Дальнобойщики". А сколько разнообразного груза можно перевозить.

Для игры ребенок может нарисовать и склеить из бумаги специальные ящики. Внутри можно перевозить детали конструктора, машинки, человечков. Ребенок может играть с прицепом и без прицепа, можно снять тент – и получится бортовой грузовик для перевозки габаритных грузов. Наступает весна и все дети выходят играть на улицу. Для игр во дворе и в песочнице идеально подойдут самосвалы, автомобили с краном, фуры.

Это идеальная игрушка для игр на открытом воздухе и отлично подойдет для игры на даче, во дворе, на загородных участках, на площадках, в песочницах. Игрушки Wader отличаются высоким качеством, дизайном и функциональностью. Яркий и красивый дизайн понравится Вашему малышу!

Играть с машинами понравится любому малышу и доставит удовольствие как мальчику, так и девочке. Кто сказал, что девочки не могут управлять машинами? Им также как и мальчишкам будет очень интересно управлять этой машиной. Эта машина способна решать большие воспитательные задачи, развивает много хороших качеств: помощь друзьям и взрослым, ответственность, заботу, доброту и внимание. Оцените это и учите детей играть!

Детская машина Wader - это пластмассовая игрушка, изготовленная из высококачественного сырья. В производстве этих машин используются безопасные материалы. Пластик не деформируется и не выгорает под солнцем. Крепкий кузов машинки фуры гарантирует долгую эксплуатацию в экстремальных условиях детских игр.

Габаритные размеры: длина с прицепом - 76 см, высота - 22 см, ширина - 16 см.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!