Игрушка фургон "MACK" с погрузчиком и паллетами, Bruder

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  02-820
  • Возраст: От 3 лет

Детвора с огромным удовольствием сегодня играет в те игры, в которых можно скопировать или имитировать то, чем занимаются взрослые. Каждый день ребенок видит вокруг себя работу машин, действие сложных строительных механизмов и агрегатов, а мощные специальные автомобили, вызывают детей особый трепет и фантазию. С большим уважением дети относятся к мощным автомобилям, особенно большим и крупных грузовикам, которые способные сразу перевозить много грузов. Самый настоящий подарок для детей, решила сделать компания Bruder, признанный лидер в производстве детских игрушек, особенно, что касается различных машин и механизмов. Мощный грузовик – фургон на базе автомобиля MACK в комплекте с погрузчиком станет для ребенка настоящим подарком. И сама машина, и погрузчик сделаны реалистично, представляя собой уменьшенную копию реальной машины и погрузчика. Игрушка сделана в масштабе 1:16, что в свою очередь позволяет точно передать мелкие детали машины, делают игрушку удобной в обращении. Мальчишки, имея такой набор, будут несравненно рады, тем более, что машина и погрузчик полностью совместимы с другими автомобилями и агрегатами данной серии. Автомобиль имеет открывающиеся двери, складывающиеся зеркала и поднимаемый капот. В придачу к погрузчику идет 2 поллета, с помощью которым можно легко грузить в фургон самые разнообразные грузы. Погрузчик имеет специальное подъемное устройство. Вращение колесами осуществляется рулевым колесом.

Характеристики:

• Возраст ребенка - от 3-х до 7 лет
  • Материал игрушки - пластик
  • Цвет - зеленый автомобиль и красного цвета погрузчик
  • Масштаб игрушки - 1:16
  • Вес игрушки - 1,8 кг.
  • В комплект входит - автомобиль с фургоном, погрузчик и 2 поллета
  • Габариты упаковки - 71х21х29 см

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!