Автомобиль бортовой + конструктор Wader

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  9739
  • Возраст: От 2 лет

Грузовик с открывающимися бортами. В кузове - конструктор Супер-Микс из 60-ти элементов. Кузов грузовика имеет 3 откидывающихся борта, поэтому погрузку можно осуществлять с любой стороны, что очень интересно для игры. С помощью таких машинок Ваш ребенок сможет организовать свою маленькую транспортную компанию или поиграть в организацию склада.

Наступает весна и все дети выходят играть на улицу. Для игр во дворе и в песочнице идеально подойдут самосвалы, автомобили с краном. Изюминка этой машины - конструктор из 60-ти элементов для строительства любых конструкций. Таким образом грузовик позволяет в полной мере имитировать реальные погрузочно-разгрузочные работы, дает возможность применить ребенку свою фантазию, помогает разыгрывать различные ситуации.

Это идеальная игрушка для игр на открытом воздухе и отлично подойдет для игры на даче, во дворе, на загородных участках, на площадках, в песочницах. Игрушки Wader отличаются высоким качеством, дизайном и функциональностью. Яркий и красивый дизайн понравится Вашему малышу!

Играть с машинами понравится любому малышу и доставит удовольствие как мальчику, так и девочке. Кто сказал, что девочки не могут управлять машинами? Им также как и мальчишкам будет очень интересно управлять этой машиной. Эта машина способна решать большие воспитательные задачи, развивает много хороших качеств: помощь друзьям и взрослым, ответственность, заботу, доброту и внимание. Оцените это и учите детей играть!

Детская машина Wader - это пластмассовая игрушка, изготовленная из высококачественного сырья. В производстве этих машин используются безопасные материалы. Пластик не деформируется и не выгорает под солнцем.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!