Игрушечные гаражи и парковки

Аэропорт "Play City" (с дорогой) Wader

Красочная дорога с аэропортом от компании Wader - отличный подарок для вашего малыша. Множество игровых сценариев ограничивается только фантазией ребенка - посадить и отремонтировать самолет..

Гараж "Беби" с автомобилями Wader

Гараж "Беби" с автомобилями Полесье представляет собой красочный трехэтажный гараж. На первом этаже находится авторемонтная мастерская, где машины могут пройти техосмотр и устранить неп..

Гараж "Премиум" (с автомобилями) Wader

Большой детский гараж-парковка подарит ребенку немало часов веселой игры. В гараже три этажа, связанные лифтом на вращающейся лебедке и внешним съездом-серпантином. На первом этаже располага..

Гараж №1 с автомобилями 37824 Wader

Гараж №1 с автомобилями 37824 Wader представляет собой трехэтажную парковку со всем необходимым: автомойкой, ремонтной мастерской, многочисленными съездами, пандусами и лифтом для подъема ав..

Паркинг "ARAL" 4-уровневый Wader

Паркинг "ARAL" 4-уровневый (в коробке) Wader представляет собой 4-уровневый паркинг с многочисленными съездами, пандусами и лифтом для подъема автомобилей на верхние этажи парковки. Благодар..

Паркинг "ARAL" 4-уровневый с автомобилями Wader

Паркинг ARAL-2 4-уровневый с автомобилями Wader очень красивый, яркий и интересный.Особенности:Материал, из которого сделан гараж, экологически чистыйВсе детали крупные и безопасны для детей..

Паркинг "ARAL-3", 3-уровневый Wader

Wader Гараж 3 этажа Aral. Детский гараж 3 этажа был разработан польской фирмой Wader-Wo?niak совместно с лучшими специалистами сети заправочных станций Aral. Упаковка, а также цветовое оформ..

Паркинг "JET" 4-уровневый Wader

Паркинг или гараж - отличный подарок для мальчишек. В этом паркинге 4 уровня. Между уровнями можно перемещаться на лифте или по спиральной дороге. Лифт механический, чтобы привести его в дви..

Паркинг 3-уровневый с автомобилями Wader

Мечта любого мальчишки – 3 – х уровневый паркинг с автомобилями совместного производства бренда Wader. Набор выполнен в яркой цветовой гамме, он сразу привлечет внимание ребенка. Размеры пар..

Паркинг 3-уровневый с дорогой и автомобилями Wader

Этот великолепный паркинг доставит море удовольствия вашему ребенку и подарит множество часов увлекательной игры! Легко собирается, имеет прочную конструкцию. Изготовлен из нетоксичной высок..

Паркинг 4-уровневый с автомобилями (в коробке) Wader

Паркинг 4-уровневый с автомобилями (в коробке) Wader представляет собой настоящий современный паркинг. На первом этаже находится авторемонтная мастерская, заправочная станция и кран. На этаж..

Паркинг 4-уровневый с дорогой "Jet" (в коробке) Wader

Паркинг 4-уровневый с дорогой "Jet" Полесье представляет собой четырехэтажную парковку с многочисленными съездами, пандусами, поворотами и подъездной дорогой. В одной стороны паркинга р..

Паркинг ARAL 3-уровневый с дорогой Wader

Паркинг имеет 3 этажа. Для подъема машинок на этажи можно использовать лифт. Для спуска с этажей существует серпантин, который выводит машинку на подсоединяемую пластиковую дорогу с разметко..

Паркинг ARAL 3-уровневый с дорогой и подъемником Wader

Паркинг ARAL-2, 4-уровневый Wader

Паркинг ARAL-2 4-уровневый Wader позволит вашему малышу весело и интересно провести время.Особенности:Материал, из которого сделан гараж, экологически чистыйВсе детали крупные и безопасны дл..

Тюнинг-центр "Pit-Stop" Wader

Тюнинг-центр "Pit-Stop" Wader вдохновит ребенка на увлекательные игры. Он станет идеальным подарком для вашего сынишки.Особенности:Она сделана из экологически чистого материалаСостоит из маш..

В этой рубрике Вы всегда можете выбрать и купить отличный подарок для мальчика!

Если Ваш малыш обожает играть в машинки, то ему просто необходим вместительный гараж или удобная парковка с автосервисом.

Эти постройки помогут ребенку организовать свой автопарк и содержать машинки в порядке, а также ухаживать за ними по всем правилам - с ремонтом, заправкой, регулярной автомойкой и полировкой салона.