Детские игрушечные автотреки и железные дороги Robocar Poli

Большой гоночный трек для металлических машинок Robocar Poli

Большой гоночный трек без машинок Робокар Поли Robocar Poli (Робокар Поли) непременно понравится поклонникам удивительной истории о приключениях дружных спасателей. Игрушка поможет деткам с ..

Гоночный трек для металлических машинок Silverlit

Ваш ребенок будет в восторге от гоночного трека для металлических машинок Робокар Поли от SilverLit. Robocar Poli - это удивительный мультфильм о жизни и приключениях дружных спаса..

890 р.

Маленький трек с умной машинкой Поли Silverlit

Маленький трек с умной машинкой Робокар Поли SilverLit (Сильверлит) - оригинальный набор, который познакомит ребенка с принципами «зеленой» энергии для автомобилей. Дело в том, что маши..

Маленький трек с умной машинкой Рой Silverlit

Маленький трек с умной машинкой Рой Робокар Поли SilverLit (Сильверлит) - замечательный подарок, который на практике поможет ребенку понять принцип работы электрических машин. Набор сос..

Маленький трек с умной машинкой Эмбер Silverlit

Маленький трек с умной машинкой Эмбер Робокар Поли SilverLit (Сильверлит) - красивый плейсет, который понравится не только мальчикам, но и девочкам. Включает в себя небольшой трек и зарядную..

Мега трек с 2-мя умными машинами Silverlit

Замечательный набор для всех поклонников Робокаров. При помощи входящих в набор деталей можно воссоздать фрагмент городской дороги, вокруг которой также можно установить объекты (указатели, ..

Набор "Город. Штабквартира" (с машинкой) Silverlit

Набор Silverlit "Город. Штабквартира" - это настоящий центр города Брустмаун из любимого малышами мультфильма "Робокар Поли и его друзья". На игровое поле устанавливаются дорожные знаки, ело..

Набор Мойка с фигуркой Робокар Поли (53х55 см) Silverlit

Игровой набор «Мойка Робокар» разработана в уникальном стиле «трансформер» и первоначально представляет собой точную копию Мойки из знаменитого мультфильма. Достаточно всего одного движен..

Набор Перерабатывающая станция с фигуркой Клини (55х50 см ) Silverlit

Набор Перерабатывающая станция с фигуркой Клини Робокар Поли Silverlit (Сильверлит) - оригинальная игрушка в популярном «экологическом» стиле, познакомит ребенка с работой перерабатывающей ..

Набор средний трек с умной машиной "Поли" Silverlit

Этот замечательный набор станет отличным подарком для всех поклонников Робокаров. При помощи входящих в набор деталей можно воссоздать фрагмент городской дороги, вокруг которой также можно у..

Штаб-квартира  (металлическая фигурка Хэли в комплекте) Silverlit

Штаб-квартира (металлическая фигурка Хэли в комплекте) Silverlit

Уже более 30 лет компания Silverlit приносит радость и удовольствие малышам и их родителям, выпуская интересные и качественные новинки в мире игрушек. Над их созданием работает цел..

Детские игрушечные автотреки и железные дороги Robocar Poli