Детские игрушечные автотреки и железные дороги Chuggingston

Игровой набор "Двухэтажное депо" с Брюстером Chuggington

Теперь для любимых паровозиков появилось свое собственное депо, где они смогут отдохнуть и набраться сил. Игровой набор «Двухэтажное депо» серии Die-Cast оснащено открывающими окошками, удоб..

Игровой набор "Мост и туннель" Chuggington

Неутомимый Брюстер снова ищет приключений! На этот раз он тестирует непростую трассу с мостом и тоннелем. Здесь потребуется особая сноровка, напористость и смелость. Брюстер готов к поездке...

Игровой набор "Ремонтная станция" Chuggington

Игровой набор "Ремонтная станция" Chuggington включает в себя красный паровозик Уилсон и трек с разрушенным участком дороги. После того, как Уилсон проехался по такой дороге, ему срочно..

Игровой набор "Сафари-приключения с Коко" Chuggington

Игровой набор "Сафари-приключения с Коко" Chuggington включает в себя паровозик Коко и трек с сафари-парком. Коко приехала в парк с вагончиком для бананов, собрав которые, она быстро ск..

Игровой набор "Старый город" с Коко Chuggington

Игровые наборы серии Die-Cast помогают ребенку фантазировать, строить невероятные виражи и поражаться мастерству прорисовки мельчайших деталей. Игровой набор Chuggington «Старый город» долже..

Игровой набор "Храбрый Брюстер" с Брюстером Chuggington

Увлекательные наборы серии Die-Cast порадуют ребенка в любой день своими яркими красками и реалистичными звуками. Игровой набор Chuggington "Храбрый Брюстер" станет любимой игрушкой вашего р..

Игровой набор Chuggington "Главная станция" Chuggington

LC54244 Игровой набор «Главная станция». Набор можно использовать в качестве кейса для хранения трека.Серия Die Cast – литые металлические паровозики, вагончики-прицепы к ним и много разнооб..

Детские игрушечные автотреки и железные дороги Chuggingston