Куклы игрушечные

Игровой набор "Пупс в кроватке" JC Toys

Веселый, улыбающийся пупс в кроватке от компании "JC Toys" порадует вашу малышку и доставит ей много удовольствия от часов, посвященных игре с ним. Пупс выглядит как настоящий ребенок. ..

Интерактивный Пупс "Доктор" JC Toys

Очаровательный пупс JC Toys, выглядящий как настоящий младенец станет прекрасной игрушкой маленькой девочке;Особенности:У малыша красивые глаза и очень хорошее настроение. Он одет в красивый..

Кукла "Bimbo", Globo

Симпатичная кукла-пупс "Bimbo" с аксессуарами ждет, чтобы с ней поиграли. Игра с куклой разовьет в Вашей малышке фантазию и любознательность, поможет овладеть навыками общения и научит ролев..

Кукла "Пупс", Globo

Симпатичная кукла-пупс с подгузником и погремушкой ждет, что бы с ней поиграли. Игра с пупсом поможет развить в Вашей малышке фантазию и любознательность, овладеть навыками общения и научит ..

Кукла интерактивная, Globo

Кукла - это самая желанная игрушка в жизни любой девочки, не зависимо от ее возраста. Она необходима ребенку для правильного развития. Играя с куклами, Ваша малышка обыгрывает сцены из реаль..

Набор "Няня" Полесье

Набор "Няня" 0124 Полесье - прекрасный подарок для девочки! В комплект входит все возможное, что может потребоваться для ухода за куклой-малышом: пеленальный столик с ванночкой для купа..

Набор для купания кукол №1 (с аксессуарами и пупсом) Полесье

У каждой девочки есть любимая кукла, которую хочется холить и лелеять, одевать в лучшие платья и поселить в большом удобном домике. Но нельзя забывать и про гигиену! Набор для купания от бел..

Пупс (2 вида в ассортименте) в наборе с аксессуарами JC Toys

Такому большеглазому пупсу будет рада каждая девочка. Он очень милый, одетый в симпатичные майку и трусики, а на голове забавный аксессуар в виде бантика или шапочки. Всем детям будет интере..

Пупс, 3 вида в ассортименте, в наборе с аксессуарами, 10.60 x 23.00 x 20.50см JC Toys...

Игровой детский набор «Пупс» от испанской фирмы «Джей Си Тойз» состоит из одного пупсика и 6 милых аксессуаров. Игрушечный суперкарапуз имеет свои личные игрушки и посудку. Все это создано д..

Кукла серия "Club Вечеринка III: Мария" Sonya Rose

Маленькая подружка для юной принцессы куколка Sonya Rose, Мария, серия Club Вечеринка III – оригинальная и красивая игрушка для девочек, любящих устраивать вечеринки, чаепития, баллы с участ..

Интернет-магазин детских игрушек «Чудо-садик» предлагает Вашему вниманию серию очень красивых, миловидных, очаровательных куколок Соня.

Высота кукол - 27 см., у них сгибаются в коленях ножки, а головка и руки вращаются.

Вы можете выбрать и купить хороший подарок для девочки - куклу Соню: фею из «Волшебной коллекции», шикарную леди из «Золотой коллекции», великолепную куколку в ярком наряде из коллекции «Цветы» или современную модницу из серии «Подружка».