Игольчатый конструктор для детей

Игольчатый конструктор Battat в коробке (36 деталей) 68170

Игольчатый конструктор в ведерке Battat (36 деталей)  Оригинальный детский конструктор, который позволит малышу проявить фантазию, развить образное мышление и творческий потенц..

Конструктор «Stackadoos» в банке (68 деталей) Battat

"Стакадуз" - тактильный детский конструктор, который позволит Вашему ребенку вволю проявить свою фантазию и развить творческие способности. Элементы конструктора выполнены из яркого раз..

Конструктор «Путешествие в джунглях» в контейнере Battat

Конструктор «Путешествие в джунглях» в контейнере Battat, арт. 68162  – это развитие воображения, совершенствование пространственно-временного мышления, полет фантазии, такой легкой н..

Конструктор игольчатый "Путешествие в джунглях" (36 деталей, упаковка - туба) Battat ...

Игра с конструктором совершенствует мелкую моторику у детей, развивает фантазию и воображение, тренирует усидчивость и внимательность. Детали этого конструктора соединяются друг с другом п..

Конструктор игольчатый в ведерке (128 деталей) Battat

Конструктор игольчатый в ведерке (128 деталей) BattatОригинальный детский конструктор который позволит Вам и Вашему Малышу проявить фантазию, развить образное мышление и творческий потенци..

Конструктор игольчатый в ведерке (50 деталей) Battat

Игольчатый конструктор в ведерке (50 деталей) Battat получил свое название из-за скрепляющих элементов, напоминающих по форме множество иголочек, но не острых, а скорее, массажных – во вре..

Конструктор игольчатый в коробке (56 деталей) Battat

Вы спросите: «Почему же игольчатый?» Конечно же, это не настоящие иголки. Это пластиковые щетинки – они являются скрепляющими элементами для деталей конструктора и обеспечивают нежным паль..

Конструктор игольчатый в чемоданчике (113 деталей) Battat

Конструктор игольчатый в чемоданчике (113 деталей) BattatИгольчатым этот конструктор называют потому, что функцию скрепляющих элементов здесь выполняют пластиковые иголочки-щетинки. Есть у..

Конструктор игольчатый в чемоданчике (50 деталей) Battat

Игольчатый конструктор в чемоданчике (50 деталей) Battat называется так из-за иголочек-щетинок – это они являются скрепляющими элементами конструктора. Эти иголочки играют еще и другую рол..

Конструктор игольчатый в чемоданчике (85 деталей) Battat (bristle blocks)

Конструктор игольчатый в чемоданчике (85 деталей) BattatНаверно, вы удивляетесь: почему же, мол, конструктор игольчатый? Как вы сами догадываетесь, это вовсе не настоящие иголки. Это совсе..

Игольчатый конструктор Battat Bristle Blocks Ферма 68169

Необычный тактильный детский конструктор Battat "На ферме" позволит ребенку в полной мере раскрыть свой творческий потенциал. Элементы конструктора выполнены из яркого разноцветного..

Конструктор игольчатый "Spinaroos" (75 деталей) Battat (Bristle blocks)

Конструктор игольчатый "Spinaroos" (спинаруз)  (75 деталей) Battat (Bristle blocks)Легко собирающийся, приятный на ощупь для маленьких ручек, такой конструктор не скоро надоест ребе..

Конструктор игольчатый в коробке (112 деталей) Battat 68168

Оригинальный игольчатый конструктор в коробке (112 деталей) Battat "Bristle Blocks" позволит вашему ребенку проявить свою фантазию. Элементы конструктора выполнены из яркого разноцв..

Игольчатые конструкторы от таких знаменитых брендов как Battat (B Dot) очень популярны среди родителей и конечно же их детей. Игольчатые конструкторы безопасны и увлекательны. Иголочки позволяют скреплять детали в абсолютно любом положении. Сами детальки слегка гнуться и дают массажный эффект.

Необычный, игольчатый конструктор для детей выполнен из яркого, разноцветного пластика и оснащен "игольчатыми" сторонами. Игольчатый конструктор это простор фантазий малыша. Элементы данного типа конструктора легко соединяются между собой в любой плоскости.

Купить игольчатый конструктор вы можете в нашем интернет магазине "Чудо Садик" по доступным ценам.