Электронные конструкторы

Конструктор ArTec Bloсks "РоБо 7в1" 88 деталей Знаток

Набор ARTEC "РоБо" набор-B 7в1 сочетает в себе блочный конструктор с электротехническим. В наборе 88 деталей, из которых можно собрать несколько забавных угловатых фигур монстров, пауков, ма..

Конструктор Artec «РоБо набор-А 5в1» Знаток

Конструктор-кубики Знаток Artec Bloсks используют уникальную конструкцию, которая позволяет соединять кубики между собой различными способами. На каждой стороне кубика расположено специально..

Конструктор Радиоуправляемый вездеход "Лидер" Знаток

Конструктор предназначен для выполнения практических заданий, согласованных с существующей школьной программой и учебниками физики для 8, 9, 10 и 11 классов, и могут выполняться при изучении..

Электронный конструктор 180 схем Знаток

Электронный конструктор "Первые шаги в электронике" от бренда "Знаток" - это набор электронных блоков и соединений, позволяющий конструировать электрические цепи без пайки. Ребенок..

Электронный конструктор 320 схем Знаток

Электронный конструктор "Знаток" - это набор электронных блоков и соединений, позволяющий конструировать электрические цепи без пайки. Ребенок собственными руками сможет собрать схемы э..

Электронный конструктор 999 схем + школа Знаток

Электронный конструктор Знаток "999 схем" безупречен в сфере изучения физики в категориях знаний "Электроника", "Электричество", "Электротехника". Набор "Первые шаги в электронике" поможет в..

Ваш ребенок собирает различные проводки и детали? Вам приходилось слышать от него заявления о том, что он хочет изобрести суперкомпьютер или, например, машину времени? Значит, у вас растет маленький гений. Чтобы помочь ему проводить интересные опыты и познавать законы физики можно купить электронный конструктор.

Детский электронный конструктор - практическое пособие по физике и электротехнике

Такие наборы состоят из различных электронных блоков и соединений: электродов, лампочек, светоидов, звукоулавливателей, при помощи которых любознательные дети смогут составлять схемы и проводить различные опыты. Любой электронный конструктор - интересная развивающая игрушка для детей с 5 лет и отличная подготовка к школе.

Электронный конструктор - первый шаг к великим изобретениям

Кажется, нам такое и не снилось. Сегодня школьники на занятиях конструируют роботов, которые умеют воспроизводить человеческую речь. Значит, каждый ребенок - потенциальный гениальный физик и великий изобретатель. Задача родителей помочь ему проявить этот потенциал. Электронные конструкторы помогут это сделать.

Почему светит лампочка, как работает батарейка, как устроено радио? Детский электронный конструктор поможет ответить на эти волнующие ребят вопросы в занимательной игровой форме.

Есть достаточно простые наборы из небольшого количества деталей - с ними справится даже дошкольник, они помогут освоить основные законы физики.

Мы предлагаем также наборы электронных конструкторов для детей постарше и подростков. В такие наборы входит огромное количество деталей - это большое поле для экспериментов.

Все электронные конструкторы, которые продаются в нашем интернет - магазине, снабжены подробной инструкцией и совершенно безопасны. Для того чтобы схемы функционировали, ничего не нужно паять. Все детали соединяются между собой при помощи простых зажимов. Клик и готово!

Ваш ребенок мечтает о радиоуправляемой машинке или вертолете? Пусть соберет их своими руками! Это очень интересно и в то же время познавательно. К тому же игрушка, к созданию которой приложены определенные усилия ценится гораздо больше. В нашем интернет - магазине представлены различные электронные конструкторы для сборки радиоуправляемых моделей.