Игрушка обучающая с технологией Smart Stages "Умывальник щенка" Fisher-Price

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  DRH28
  • Возраст: От 1 года

Обучающая игрушка "Умывальник щенка" от Fisher-Price с технологией "Smart Stages" - это замечательная возможность приучить кроху к соблюдению правил гигиены и привить ему навыки самостоятельно умываться, чистить зубки и мыть ручки. Ребенок сможет почувствовать себя большим, ведь во время игры он выступает в роли взрослого и внимательно следит, чтобы все его игрушки были чистыми. Помимо самого мини-умывальника в набор входят аксессуары, которые помогут сделать сюжет более реалистичным и увлекательным. Все детали выполнены из красочного высокопрочного пластика. При соблюдении рекомендаций производителя игрушка безопасна для детей.

Развитие навыков: игрушка поможет привить малышу стремление к чистоте и развить навыки самообслуживания, расширить его словарный запас и развить воображение, вовлекая малыша в ролевую игру.

Дополнительно:

• Возраст: от 1,5 лет.
  • Материал: пластик.
  • Батарейки: 3 шт. типа АА (LR6) (входят в комплект).
  • Размер упаковки: 32,5х38х17,5 см.
  • Вес: 1,45 кг.

В комплекте: умывальник и аксессуары.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!