Салон красоты

Набор "Маленькая принцесса" №1 Полесье

Яркий игровой набор, состоящий из множества аксессуаров, непременно пригодится юной моднице для создания причесок. В стильном розовом чемоданчике найдется все, что необходимо для работы стил..

790 р.

Набор "Парикмахерская Злата" Полесье

Яркий игровой набор из аксессуаров по уходу за волосами позволит ребенку стать мастером и владельцем собственного салона красоты. В него входит все необходимое для игры в парикмахера: мойка ..

Набор "Салон красоты "Диана" Полесье

Набор "Салон красоты "Диана" создан специально маленьких модниц и принцесс. Ведь каждая девочка с детства стремится к красоте и так хочет быть похожей на свою маму, у которой есть целый..

Набор "Салон красоты Piu Piu" Полесье

Яркий игровой набор позволит ребенку стать мастером или владельцем салона красоты. В комплект входит все необходимое для игры в парикмахера: просторный туалетный столик, устойчивый стульчик,..

Набор "Салон красоты Диана" Полесье

Яркий игровой набор позволит ребенку стать мастером собственного салона красоты. В комплект входит все необходимое для игры в стилиста: просторный туалетный столик, устойчивый стульчик, фен ..

Набор "Салон красоты Милена" Полесье

Яркий игровой набор позволит ребенку стать мастером собственного салона красоты. В комплект входит все необходимое для игры в стилиста: настольный столик с зеркалом, расчески, фен, духи, оже..

Набор "Салон красоты" Полесье

Яркий игровой набор позволит ребенку стать мастером собственного салона красоты. В комплект входит все необходимое для игры в стилиста: туалетный столик с зеркалом, расчески, фен, духи, ожер..

Набор "Юная принцесса" Полесье

Набор "Юная принцесса" 4083 Полесье - прекрасный подарок для девочки. Здесь найдется все, что необходимо для маленькой принцессы: множество разноцветных ярких заколочек – резиночек, кра..

Набор для детских украшений Battat Pop Arty 68618

Большой набор для создания детских украшений "Pop Arty" Battat . Вот где маленькие модницы смогут в полной мере проявить свою невероятную, немыслимую фантазию! Каждая бусина – фантастичес..

Набор украшений малый (50 шт.) Battat 68813

Набор для создания украшений (бусы, браслеты, кольца): яркие цвета, новые текстуры, новые вариации. Цвета упаковки в ассортименте. Игрушка рекомендована для детей старше 3-ёх лет...

Мини-набор для детских украшений (300 деталей) 68658 Battat B.Dot

Изумительный набор для маленьких очаровательных модниц. Не секрет, что девочки любят украшать себя бусами и подвесками. Так почему же не подарить крошечной фее детский набор, из которого ..

Набор развивающих погремушек "Веселые колечки" 24 шт Battat

24 веселых разноцветных колечка с цветной бусиной на каждом надолго увлекут малыша. На первый взгляд незатейливые, эти игрушки несут огромный развивающий потенциал. Передвигая по колечку ..