Детская развивающая игрушка "Музыкальная ферма" Battat

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  68680
  • Возраст: От 1 года

На этой удивительной ферме творятся самые настоящие чудеса! Спрячьте за ворота фигурки коровы, свинки, овечки и лошадки и смотрите, что произойдет, а точнее слушайте, как они поют. На игрушку записано четыре мелодии, которые играют в зависимости от того, какая зверюшка окажется за дверьми фермы. Вниз по трубе катятся два шара и вылетают через открывающиеся воротики. Божья коровка движется вперед-назад по зигзагу, дверки амбара открываются-закрываются, мельница крутится. Если передвинуть мышку, то курочка забавно подпрыгнет на своем насесте. А если малыш поднимет окно на крыше фермы, то сможет познакомиться с забавной летучей мышью. Поднимая дверку, вы приветствуете кролика. А вот если ребенок распахнет двери, то в амбаре зажжется свет и заиграет веселая музыка, это время для зажигательной вечеринки на ферме!

• яркий увлекательный игровой набор развивает мелкую моторику, слуховое и зрительное восприятие, фантазию малыша
  • удобная ручка поможет вам взять веселую ферму и его жителей в любое место, чтобы малыш не заскучал вдали от дома
  • подходит для детей от 1,5 года
  • игрушка работает от 4 батареек АА (входят в комплект)
  • размер:21,5х 45х 32 см

История канадской компании Battat насчитывает уже более ста лет: начавшись с небольшого семейного бизнеса, со временем производство приобрело гораздо более внушительные размеры. Сегодня Battat - это крупнейший производитель детских игрушек, известный во всем мире. Ориентируясь на интересы и предпочтения детей разного возраста, разработчики Battat создают уникальные развивающие игрушки высокого качества.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!