Игрушка Wow Toys Бульдозер Тоби 01028

• Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  01028
  • Возраст: От 1 года

Игрушка Wow Toys Бульдозер Тоби 01028 друг и помощник водителю по имени Пауль. Вместе они перевозят тяжелые камни для стройки. Им все по плечу!

Отличная игрушка для маленького строителя! Бульдозер Тоби – это детская игрушка с опускающимся кузовом, камнем-погремушкой, и съемной фигуркой водителя.

Особенности игрушки:

• Игрушка оснащена инерционным двигателем. Для того, чтобы бульдозер Тоби быстро помчался вперед сам по себе, нужно несколько раз «проутюжить» его колесами по полу, разгоняя ротор.
  • Во время движения бульдозер Тоби имитирует звук работающего двигателя настоящей машины.
  • В кабине бульдозера Тоби оборудовано специальное место для водителя по имени Пауль.
  • Кузов бульдозера опускается вручную, а возвращается на место с помощью пружинного механизма.

Эта игрушка очень крепкая, в ней нет мелких деталей и острых углов, поэтому с ней могут играть даже самые маленькие дети.

В комплект входит:

• подъемник Тоби
  • фигурка водителя
  • валун с погремушкой внутри
  • лист с раскраской

Характеристики:

• Размеры игрушки: 16 х 10 х 12 см.
  • Высота фигурки водителя: 6 см.
  • Высота валуна: 4 см.
  • Материал: высококачественная пластмасса.
  • Размеры упаковки: 28,5 х 12,5 х 18,5 см.
  • Упаковка: коробка-витрина.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!