Детский набор доктора и ветеринара

Набор "Доктор" Полесье

Дошкольное детство (от 3 до 7 лет) - один из самых важных этапов в жизни детей. В этот период дошкольники начинают овладевать различными видами деятельности, одной из которых является сюжетн..

Набор "Доктор" Полесье

Развивающий набор непременно понравится ребенку и позволит ему почувствовать себя настоящим доктором. Упакован в симпатичный кейс с удобной ручкой, прозрачной крышкой и защелками по бокам. В..

Набор "Смейся и учись: Музыкальная аптечка" Fisher-Price

Доктор Смейся и учись Fisher Price - яркий развивающий набор для детей старше 6 месяцев. Ваш маленький доктор непременно захочет вылечить всех своих любимых игрушек, а также маму с папой, ве..

Детский ветеринарный набор «Critter Clinic» Battat, 68614

Детский ветеринарный набор «Critter Clinic» Battat, 68614В небольшом чемоданчике умещается целая ветеринарная клиника! В клинике шесть палат, по три на каждом этаже. Плюшевые пациенты с з..

Детский игровой ветеринарный набор Battat

Медицинский чемоданчик имитирует ветеринарную клинику с 4 отдельными палатами, от которых есть 4 ключика. В набор входят два маленьких плюшевых пациента и пять ветеринарных инструментов: сте..

Детский медицинский набор доктора Battat 68684

Детский медицинский набор доктора Battat,  арт. 68684В чемоданчике доктора удобно помещаются 12 медицинских инструментов: записная книжечка с бумагой, молоточек, стетоскоп со з..

Медицинский набор Battat 68611

Куклы и плюшевые медведи могут спать спокойно! Ведь отныне им не грозят ангина, ветрянка, и животики у них не будут болеть, и ушки. Ведь у их маленького хозяина появился большой детский м..