Каталка-ходунки с шариками Battat, 68654

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  68654
  • Возраст: От 10 месяцев

Необычные каталка-ходунки с шариками Battat, 68654 станут верным помощником крохи в освоении квартиры  - выполненные в виде удобной тележки, они помогут ему сделать первые самостоятельные шаги и увлекут забавной игрой. В тележке предусмотрено четыре отверстия: кидая мячик в верхнее, ребенок сможет наблюдать, как тот катится вниз по кругу и исчезает внутри тележки. Если раскрыть дверцу у нижнего отверстия, мячики упадут в лоток. Удобная ручка подходит как для маленьких детских ручек, так и для малышей постарше. В наборе 9 мячиков. Рекомендуется детям от 10 месяцев.

История американской компании Battat насчитывает уже более ста лет: начавшись с небольшого семейного бизнеса, со временем производство приобрело гораздо более внушительные размеры. Сегодня Battat - это крупнейший производитель детских игрушек, известный во всем мире. Ориентируясь на интересы и предпочтения детей разного возраста, разработчики Battat создают уникальные развивающие игрушки высокого качества.

История канадской компании Battat насчитывает уже более ста лет: начавшись с небольшого семейного бизнеса, со временем производство приобрело гораздо более внушительные размеры. Сегодня Battat - это крупнейший производитель детских игрушек, известный во всем мире. Ориентируясь на интересы и предпочтения детей разного возраста, разработчики Battat создают уникальные развивающие игрушки высокого качества.

• Размеры упаковки: 49,5 х 40,6 х 49,5 см.
  • Вес: 7,4 кг.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!