Деревянный Сортер-каталка "Автобус" I'm toy

• Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  27820
  • Возраст: От 1 года

Сортер-каталка «Автобус» имеет вид оранжевого школьного автобуса, на крыше которого расположены отверстия различных форм. В формы малыш должен вложить человечка-водителя и цветные фигурки. Сортер изготовлен из высококачественного натурального и абсолютно безопасного для детей материала - дерева. В комплект игрушки от производителя I'M Toy входят автобус на колесиках, веревочка, фигурка человечка, 6 разноцветных кубиков различной геометрической формы (зеленый круг, красный квадрат, синий треугольник, фиолетовый пятиугольник, розовый полукруг и желтая звездочка). Размер игрушки составляет 15,5*10,5*10,5 см. Игрушка может выполнять функции сортера и каталки. Катание автобуса за веревочку стимулирует двигательную активность малыша, благодаря чему он учится самостоятельно ходить. Свойства сортера заключаются в возможности подбирать фигурки по форме и вставлять их в соответствующие отверстия, что способствует развитию воображения, логики, мелкой моторики, тактильных ощущений, координации движений. Такие игрушки для новорожденных научат ребенка различать формы и цвета.

Дополнительно:

• Сортеры предназначены для детей, возрастом от 1 года.
  • Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.
  • Размер упаковки: 0,21х0,17х0,17х
  • Материал: Дерево
  • Страна производитель: ТАИЛАНД
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!