Каталка-скутер обучающий с технологией Smart Stages (3 уровня игры) Fisher Price

• Fisher Price
  • Производитель:  Fisher Price
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  DHN83
  • Возраст: От 1 года

Обучающий скутер с технологией "Smart Stages" поможет вашему ребенку в развитии и обеспечит ему увлекательный досуг. Она позволяет выбрать уровень обучения, оптимально подходящий для вашего ребенка.Уровень для изучения подойдет для всех любознательных малышей. Ребенок будет нажимать на яркие кнопки на панели, слушать забавные звуки и веселые песни, названия цветов и фигур. Уровень для побуждения подойдет для детей постарше. Уровень "Притворись" через легкую ролевую игру развивает воображение.В памяти игрушки заложено большое количество фраз, звуков и песенок, расположенных в порядке усложнения уровня. Изделие имеет устойчивое основание, а благодаря прочному материалу, скутер будет долго служить не одному поколению.

Развитие навыков. В процессе игры будет завиваться крупная и мелкая моторика рук, координация движений, тактильные ощущения, воображение. Игрушка обучит ребенка основным формам, цветам, разовьет цветовое и слуховое восприятие, познакомит с песнями и звуками.

Дополнительно:

• Возраст: от 1 года.
  • Материал: пластик, металл.
  • Максимальный вес ребенка: 25 кг.
  • Батарейки: 2 шт. типа АА (не входят в комплект).
  • Упаковка: картонная коробка.
  • Размер упаковки: 56х32х24,5 см.
  • Вес: 4 кг.

Внимание! Требуется докупить батарейки.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!