Игрушка-каталка с ручкой "Морской котик" (звук) Felice

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  19162
  • Возраст: От 1 года

Felice - китайская компания, специализирующаяся на производстве детских колясок, ходунков, стульчиков для кормления, развивающих центров, ковриков, мобилей и музыкальных центров. Компания зарегистрирована в 2000 году и успела завоевать популярность в странах Европы, Азии и Америке. Вся продукция компании пользуется большим успехом у покупателей благодаря качественным материалам и яркому дизайну. Товары фирмы Felice поставляются в Россию оптом. Сочетание функциональности, дизайна и комфорта в использовании - основной девиз компании. Кроме того, производитель успешно сочетает умеренную цену товара с его качественным исполнением.

Игрушка-каталка с ручкой "Морской котик" Felice со звуковыми и световыми эффектами будет развлекать вашего малыша во время прогулки или дома. Она выполнена в виде веселого морского котика с детенышем сзади и полосатым шариком на носу. Удобная ручка позволит даже самым маленьким без труда управлять им.

Дополнительно:

• Возраст: от 12 месяцев.
  • Материал: пластик.
  • Батарейки: входят в комплект.
  • Размер каталки: 25х18х29 см.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!