Детская качалка "Зебра" I'm toy

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  87330
  • Возраст: От 1 года

Замечательная качалка в виде полосатой зебры с ручками для поддержания равновесия моментально привлечет детское внимание.

Для безопасности и максимального комфорта малыша во время качания предусмотрены: удобные ручки-держатели, полозья с ограничителями, защищающие от случайного переворачивания, подставка для маленьких детских ножек, удобное посадочное место для малыша.

К качалке можно прикрепить поводок-веревочку для того, чтобы ребёнок мог всегда возить ее с собой.

Чехол легко очищается при внешних загрязнениях.

Отполированная поверхность изделия не имеет острых выступов, шероховатостей и зазубрин, все составляющие элементы - гладкие и приятные на ощупь.

Эта очаровательная зебра-качалка стимулирует моторные навыки, развивает вестибулярный аппарат, тактильное и зрительное восприятие, мелкую моторику.

Качалка выполнена из прочного и высококачественного материала, стойкого к изнашиванию.

Особенности модели:

• Материал: каучуковое дерево, мех.
  • Возраст ребёнка: от 1 года.
  • Максимальный вес ребёнка: до 30 кг.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары