Качалка "Лошадка Rodeo" Chicco

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  70603
  • Возраст: От 1 года

Приятные особенности детской качалки - каталки Chicco Лошадка Rodeo: единственная каталка - качалка, которая может трансформироваться в лошадку, «скачущую галопом» и расти вместе с малышом. Качалка стимулирует моторные навыки малыша. Ваша кроха будет в восторге от чудесной лошадки, которая воспроизводит звуки ржания и стука копыт совсем как настоящая лошадь. Если вы установите лошадку на жесткое качающееся основание, ваш малыш сможет раскачиваться на ней, не двигаясь с места. Если вы снимите жесткое основание, лошадка превратится в каталку на колесиках и ребенок сможет, отталкиваясь ножками от пола, кататься на ней по квартире. А если малыш попрыгает в седле, то лошадка при помощи амортизаторов начнет почти по-настоящему скакать.

Материалы: изготовлена из АБС - пластика, полипропилена, СЭВ, металла

Основные характеристики:

• предназначена для детей от 18 месяцев как качалка, от 2-х лет как каталка
  • оригинальный дизайн и устойчивая конструкция
  • сняв жесткое основание качалка легко превращается в лошадку каталку на колесиках «скачущую галопом» при помощи специальных амортизаторов
  • эргономичное сидение
  • удобные подножки и ручки по бокам
  • эксклюзивная система "Easy Ride" (Легкая езда) позволяет регулировать расстояние между ногами лошадки в зависимости от прилагаемых усилий и веса малыша
  • качалка - каталка воспроизводит звуковые эффекты ржания и галопа при нажатии кнопки на голове лошадки. Звуковые эффекты работают от 3-х батареек типа АА по 1,5 V (в комплект не входят)
  • максимальная нагрузка: 25 кг

Общие размеры: дхшхв 66х33х52 см

Вес с коробкой: 9 кг

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!