Детская качалка "Овечка" I'm toy

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  87320
  • Возраст: От 1 года

Очаровательная «Овечка» от I’m Toy ждет своего маленького отважного хозяина, чтобы весело его прокатить!

Современные Детские качалки не утратили своей актуальности на фоне прочих игрушек. Замечательная детская качалка «Овечка» I’m Toy будет отличным подарком активному малышу.

Особенности:

• у качалки I’m Toy есть съемное текстильное сиденье, которое при необходимости легко чистится;
  • благодаря мягкому сиденью на «Овечке» Айм Той очень удобно кататься и уютно сидеть;
  • ребенок сможет надежно держаться за специальные деревянные ручки или мягкие полосатые ушки «Овечки»;
  • игрушка-качалка Айм Той «Овечка» изготовлена из дерева и оформлена в ярких красках - она безопасна в использовании и обязательно станет украшением детской комнаты!

Дополнительно:

• Высота сиденья: 25 см.
  • Размер упаковки: 730х370х380 мм
  • Возраст: от 1 года
  • Максимальный вес ребёнка: до 30 кг.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары