Развивающие коврики для новорожденных Знаток

Звуковой коврик "Веселые классики" Знаток

Звуковой коврик "Веселые классики" от бренда «Знаток» научит ребёнку любимой игре всех детей «Классики». Коврик представляет собой прямоугольник с 8-ю цифрами, имитирующими детские «Классики..

Звуковой коврик "Гигантский синтезатор" Знаток

Благодаря музыкальному звуковому коврику «Гигантский синтезатор» от бренда Знаток ваш малыш в самом раннем возрасте познает магию семи нот и станет настоящим юным Моцартом. Малыши бегают по ..

Звуковой коврик "День и ночь" Знаток

Изделие представляет собой двусторонний звуковой коврик. На одной стороне можно воспроизводить звуки, которые можно услышать днём (8 звуков, символизирующих самолет, радугу, прибой, птиц, со..

Звуковой коврик "Забавные кроты" Знаток

Звуковой коврик Знаток Забавные кроты содержит 3 уровня игры. Цель игры - ударить молоточком по светящимся носикам кротов. Когда ребенок попадет по носику, то раздается определенный зву..

Звуковой коврик "Мой любимый город" Знаток

Интерактивный звуковой коврик Знаток «Автобус Мой любимый город» - это обучающий коврик на сенсорном управлении. Сенсорные клавиши обеспечивают тренировку мелкой моторики ручек, малыш с инте..

Звуковой коврик "Супер диджей" Знаток

Звуковой коврик «Супер диджей» поможет Вашему почувствовать себя настоящим Диджеем. Каждая сенсорная кнопка коврика издает свой звук с эффектами, подобными тем, что воспроизводит диджеевский..

Интерактивный звуковой коврик "Автобус-зоопарк и человек-оркестр" Знаток

Интерактивный звуковой коврик "Автобус-зоопарк и человек-оркестр" Знаток...

Звуковой коврик Автобус-Зоопарк и Человек-Оркестр предназначен для детей от 3-х лет. В коврике 6 веселых мелодий и 20 звуковых эффектов. На одной стороне - голоса животных и 3 мелодии, на др..

Развивающие коврики для новорожденных Знаток