Деревянный сортер "Слон" I'm Toy

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  21090
  • Возраст: От 1 года

Сортер "Слон" предназначен для малышей старше полутора лет. Сортер представляет собой коробочку со съемной крышкой в виде забавного слоника с мягкими тканевыми ушками. На крышке 5 отверстий различной геометрической формы - круг, квадрат, треугольник, цветочек и звездочка. Имеются соответствующие им кубики-фигурки ярких цветов с узорами пастельных оттенков. Малыш раскладывает фигурки в подходящие по форме отверстия. Чтобы достать кубики для следующей увлекательной игры, нужно просто снять крышку.

Подбирая формочки к соответствующим отверстиям, малыш изучает цвета и формы, учится основам счета, развивает свою наблюдательность. Игрушка способствует развитию координации движений, моторики и логического мышления. Все детали гладкие и очень приятные на ощупь для детских пальчиков. Применяются только стойкие краски, не содержащие фенола, что подтверждено испытаниями и российскими сертификатами. Oсновной целью при создании игрушек I"m Toy для самых маленьких является их обучающая функциональность.

В комплекте:

• сортер в виде cлоника;
  • 5 геометрических фигурок.

Дополнительно:

• Размер игрушки: 18х15х10 см.
  • Размер упаковки: 20,5х16х10 см.
  • Возраст: от 1,5 лет.
  • Материал: дерево.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!