Ботинки обучающие K's Kids

• Доступность:  На складе
  • Код товара:  KA461
  • Возраст: От 1 года

Учимся завязывать, застегивать, защелкивать и зашнуровывать. Яркие обучающие ботинки K’s kids обучат этим навыкам в игре. На этих очень мягких ботинках расположились всевозможные липучки, кнопки, клапаны, шнурки. Их приятно перебирать пальчиками и тренировать ловкость ручек. На молнии есть ползунок со звездочкой-погремушкой.

Правый ботинок K’s kids отличается от левого, таким образом малыш сможет изучить, где право, а где лево. На задней стороне одного из обучающих ботинок прикреплен прорезыватель. Подошва сделана из специального антискользящего материала. Сами ботиночки Кс Кидс очень мягкие и приятные на ощупь.

На мягкой игрушке-шнуровке обучающие ботинки от Кс Кидс расположены такие виды застежек:

• кнопка;
  • липучки;
  • защелка;
  • шнуровка;
  • молния.

С такой функциональной развивающей игрушкой Кс Кидс карапузы смогут развивать мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию пальчиков.

Размер ботинка: 16 х 10 х 13см

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!