Развивающие кубики для малышей

Деревянная игрушка "Кубик-пазл"  Fisher Price

Деревянная игрушка "Кубик-пазл" Fisher Price

Деревянная игрушка "Кубик-пазл"  Fisher Price (Фишер Прайс)Яркая развивающая игрушка, выполненная из экологически чистого дерева, станет приятным подарком малышу. Необычный кубик-пазл с..

Игровой набор "Поезд с волшебными кубиками" Fisher price

Игровой набор MATTEL Fisher price Поезд с волшебными кубикамиЭтот набор напоминает миниатюрную железную дорогу, по которой движется паровозик с несколькими пустыми вагончиками. Кроха сможет ..

Игрушка "Волшебные кубики" розовые, Fisher Price

Волшебные кубики Fisher Price розовые (Фишер Прайс) - развивающий набор, который заинтересуют любознательных деток своими необычайными свойствами. Уникальность кубиков заключается в том, что..

Игрушка "Волшебные кубики", Fisher Price

Волшебные кубики Fisher Price (Фишер Прайс) - развивающий набор, который заинтересуют любознательных деток своими необычайными свойствами. Уникальность кубиков заключается в том, что внутри ..

Кубики мягкие "Disney" Chicco

Тканевые кубики оживают благодаря милым персонажам анимационных фильмов Disney: слоненку Дамбо, львенку Симбе, олененку Бемби и герою из '101 далматинца'!Каждая сторона кубика украшена забав..

Кубики мягкие "Учись, играя" K's Kids

Кубики мягкие "Учись, играя" - превосходная развивающая игрушка. В наборе 12 мягких кубиков и 8 мягких треугольников. Все кубики и треугольники с плотной набивкой. Кубики снаружи из хло..

Кубики-пазлы  K'S Kids

Кубики-пазлы K'S Kids

Набор из 6ти мягких кубиков-пазлов обязательно привлечет внимание крохи. С помощью них он сможет не только строить башенки, но и собирать красочные картинки. Яркие изображения познакомят мал..

Машинка "Волшебные кубики" Fisher Price

Забавная машинка с кубиком внутри создана для развивающих детских игр. Когда малыш будет катить игрушечное транспортное средство по полу, забавные картинки на кубике будут меняться одна за д..

Мягкие кубики Battat One Two Squeeze 68602

Мягкие, резиновые кубики «One Two Squeeze» Battat - замечательный подарок для малыша! С кубиками можно играть даже в ванной – они сделаны из резины. При сжатии кубик запищит. На каждой ..

Мягкие кубики Battat и другие формы 68617

Предлагаем отличный многофункциональный набор мягких, резиновых кубиков и других форм «Elemnosqueeze» Battat, архитектурных и геометрических форм. Изображенные на гранях буквы познакомят ..

Набор "Мягкие кубики" K's Kids

"Мягкие кубики" - это развивающий игровой набор для детей старше 9 месяцев. Кубики выполнены из текстиля ярких оттенков, различного по цвету и фактуре (атлас, вельвет, бархат, гладкая т..

Набор кубиков из серии "Блестящие основы" Fisher-Price

Набор включает 3 больших кубика с разнообразными игровыми элементами на всех гранях. У каждого кубика есть свой сюрприз и улыбающийся человечек на верхней грани кубика, нажав на которого, ре..

Обучающие кубики "Алфавит" (40 шт) Fisher Price

Обучающие кубики "Алфавит" (40 шт) Fisher Price (Фишер Прайс)Яркие развивающие кубики обязательно понравятся малышу. Четыре развивающие стороны с буквами и разнообразными картинками помогут ..

Развивающая игрушка "Кубики с сюрпризами" Fisher Price

Развивающая игрушка "Музыкальный кубик" K'S Kids

Этот музыкальный кубик станет отличной развивающей игрушкой для малыша благодаря своим особенностям. У игрушки имеются три режима работы: прослушивание музыкальной композиции, работа с ритмо..

Развивающий кубик "Веселые животные", Fisher Price

Набор кубики Веселые животные Fisher-Price предназначен для яркой и забавной обучающей игры вашего малыша. Каждая грань состоит из развивающих элементов с изображением веселых животных. Этот..

Сортер-пирамидка "4 кубика и формочки" Fisher-Price

Сортер-пирамидка "4 кубика и формочки" Fisher-PriceТакая игрушка не наскучит малышу: ему всегда будет интересно играть с сортером, а также он познакомится с первыми буквами, цифрами и цветам..