Ящики и корзины для игрушек

Ящик для хванения игрушек "Бегемот" I`m toy

Ящик для хранения Бегемот зелёный I`m Toy позволит вам сохранять чистоту и порядок в детской комнате, а также приучать малыша к аккуратности и к тому, что все вещи должны лежать на своих мес..

Ящик для хванения игрушек "Медведь" I`m toy

Ящик для хранения Медведь I`m Toy позволит вам сохранять чистоту и порядок в детской комнате, а также приучать малыша к аккуратности и к тому, что все вещи должны лежать на своих местах.Х..

Ящик для хванения игрушек "Тигр" I`m toy

Ящик для хранения Тигр I`m Toy позволит вам сохранять чистоту и порядок в детской комнате, а также приучать малыша к аккуратности и к тому, что все вещи должны лежать на своих местах.Хара..

Ящики и корзины для игрушек

Ящики и комоды для игрушек замечательно решают проблему беспорядка в детской комнате. Наши комоды отличаются симпатичным дизайном, компактны и не требуют много места - их можно установить в углу комнаты. А удобные колесики позволять легко передвигать комод, собирая детские вещи и игрушки.

Материалы, из которых делаются детские комоды, весьма легкие, прочные и экологически чистые.