Детские манежи

Детский игровой манеж с музыкой Edu-Play

Детский игровой манеж Edu Play - красивый, яркий и практичный. С ним вы всегда будете спокойны за своего малыша: манеж оградит игровую зону и сделает ее безопасным. Наполнив внутреннее прост..

Детский игровой манеж с музыкой Edu-Play

Детский манеж Edu Play позволит вам организовать безопасное место для игр маленького непоседы. Его можно использовать, начиная с ясельного возраста и заканчивая возрастом 6-7 лет. Сначала ма..

Кровать-манеж "Lullaby LX: Sedona" Chicco

Кровать-манеж Lullaby LX Sedona Chicco (Чико) - переносная мебель для малыша с самых первых дней. Ее удобно брать с собой благодаря компактным размерам, а функциональные возможности делают к..

Кровать-манеж "Lullaby LX: Vega" Chicco

Кровать-манеж Lullaby LX Vega Chicco (Чико) - переносная мебель для малыша с самых первых дней. Ее удобно брать с собой благодаря компактным размерам, а функциональные возможности делают кро..

Кровать-манеж "Lullaby: Race" Chicco

Кровать-манеж Chicco Lullaby: Race (Чикко) – это легкая и безопасная конструкция, которая станет местом для сна и игр малыша с самого раннего возраста, как дома, так и в поездках. Кровать-ма..

Кровать-манеж "Lullaby: Silver" Chicco

Кровать-манеж Chicco Lullaby: Silver (Чикко) – это легкая и безопасная конструкция, которая станет местом для сна и игр малыша с самого раннего возраста, как дома, так и в поездках. Кровать-..

Манеж "Арена Экстра" (голубой) Фея

Складной манеж Фея Арена Экстра соответствует всем нормам безопасности и ребенок видит все, что происходит вокруг. Удобная модель с яркими рисунками из нетоксичной краски. Дно и кр..

Манеж "Арена Экстра" (желтый) Фея

Манеж "Арена Экстра" (зеленый) Фея

Манеж "Арена Экстра" (розовый) Фея

Манеж "Квадрат Экстра" Фея (в ассортименте)

Складной манеж Фея Квадрат Экстра соответствует всем нормам безопасности и ребенок видит все, что происходит вокруг. Удобная модель с яркими рисунками из нетоксичной краски. Дно и ..

Манеж "Книжка Виниллайт" Фея

Складной манеж Фея Книжка Виниллайт соответствует всем нормам безопасности и ребенок видит все, что происходит вокруг. Удобная модель с яркими рисунками из нето..

Манеж "Книжка Экстра" (голубой) Фея

Манеж Книжка Экстра голубой Фея - практичная и в то же время комфортная и просторная модель, созданная для безопасности вашего малыша.Особенности:манеж очень устойчив, а стальной каркас сооб..

Манеж "Книжка Экстра" (желтый) Фея

Манеж Книжка Экстра желтый Фея - практичная и в то же время комфортная и просторная модель, созданная для безопасности вашего малыша.Особенности:манеж очень устойчив, а стальной каркас сообщ..

Манеж "Книжка Экстра" (зеленый) Фея

Манеж Книжка Экстра зеленый Фея - практичная и в то же время комфортная и просторная модель, созданная для безопасности вашего малыша.Особенности:манеж очень устойчив, а стальной каркас сооб..

Манеж "Книжка Экстра" (розовый) Фея

Манеж Книжка Экстра розовый Фея - практичная и в то же время комфортная и просторная модель, созданная для безопасности вашего малыша.Особенности:манеж очень устойчив, а стальной каркас сооб..

Манеж "Книжка" Фея

Складной манеж Фея Книжка соответствует всем нормам безопасности и ребенок видит все, что происходит вокруг. Удобная модель с яркими рисунками из нетоксичной кр..

Манеж "Круг Виниллайт" Фея

Складной манеж Фея Круг Виниллайт соответствует всем нормам безопасности и ребенок видит все, что происходит вокруг. Дно и края манежа выполнены из хлопчатобумажной ткани..

Манеж "Круг Экстра" (голубой) Фея

Манеж Круг Экстра голубой Фея - компактный складной манеж, безопасный для ребенка и удобный для его родителей. Поможет вам заниматься своими делами, не выпуская малыша из вида.Особенности:пр..

Манеж "Круг Экстра" (желтый) Фея

Манеж "Круг Экстра" (зеленый) Фея

Манеж "Круг Экстра" (розовый) Фея

Манеж "Модель 111" Фея

Кровать-манеж Фея 111 может использоваться как манеж и кровать одновременно (2 уровня). Очень удобна при транспортировке. Можно установить как дома, так и на природе. В нем Ваш малыш сможет ..

Манеж "Угловой Виниллайт" Фея

Складной манеж Фея Угловой Виниллайт соответствует всем нормам безопасности и ребенок видит все, что происходит вокруг. Дно и края манежа выполнены из хлопчатобумажн..

Манеж переносной "Квадрат Виниллайт" Фея

Складной манеж Фея Квадрат соответствует всем нормам безопасности и ребенок видит все, что происходит вокруг. Дно и края манежа выполнены из хлопчатобумажной ткани с..

Манеж переносной "Квадрат" Фея

Складной манеж Фея Квадрат соответствует всем нормам безопасности и ребенок видит все, что происходит вокруг. Удобная модель с яркими рисунками из нетоксичной к..

Манеж складной, переносной "Open: Green" Chicco

Приятные особенности детского манежа Chicco "Open: Green" яркий и просторный квадратный манеж для малыша от рождения. Специальные кольца для передвижения ребенка и открывающаяся боковая част..

Манеж складной, переносной "Open: Sea Dreams" Chicco

Приятные особенности детского манежа Chicco Open Square Playpen: яркий и просторный квадратный манеж для малыша от рождения. Специальные кольца для передвижения ребенка и открывающаяся ..

Манеж складной, переносной "Open: World Baby World" Chicco

Приятные особенности детского манежа Chicco Open World Baby World: яркий и просторный квадратный манеж для малыша от рождения. Специальные кольца для передвижения ребенка и открывающаяс..

Манеж складной, переносной "Классика Виниллайт" Фея

Просторный манеж классической формы станет любимым местом для отдыха и игр маленького непоседы. Изделие выполнено из экологически чистых материалов и обладает всеми свойствами, необходимыми ..

Манеж складной, переносной "Классика Экстра" (голубой) Фея

Складной манеж Фея Классика Экстра соответствует всем нормам безопасности и ребенок видит все, что происходит вокруг. Удобная модель с яркими рисунками из нетоксичной краски. Дно и края..

Манеж складной, переносной "Классика Экстра" (желтый) Фея

Манеж складной, переносной "Классика Экстра" (зеленый) Фея