Рамочки для слепков Baby Art

Купить рамочки для слепков детских ручек и ножек Baby Art

Прекрасным подарком для любой семьи, где недавно на свет появился малыш, станет тройная рамочка для слепка Baby Art. В такой рамочке, состоящей из трех секций, вместе со слепками ручки и ножки малыша, может быть также помещена фотография ребенка. Глядя на такой милый предмет даже через много лет, ни у кого не возникнет вопросов, с чьих же маленьких ручек и ножек были сделаны эти слепки.

Купить тройную рамочку для слепка Baby Art можно не только для своей семьи, она станет прекрасным подарком для ваших друзей и близких, а также для бабушек и дедушек вашего малыша. Вызывая приятные эмоции, такая фоторамка с отпечатком Baby Art даже через много лет даст вам возможность эмоционально пережить те прекрасные моменты, когда ваш ребенок только делал свои первые шаги в этой жизни.

Где купить наборы для слепков и рамочки для них

В наше время не представляет больших проблем купить такие наборы и сделать слепки детских ручек и ножек Baby Art. Между тем, цена на них может очень сильно варьироваться, да и ассортимент во многих магазинах не позволяет выбрать модель рамки, которая будет полностью соответствовать вашим вкусовым предпочтениям.

Такого не произойдет, если вы решите воспользоваться услугами нашего интернет-магазина, предлагающего продукцию исключительно высокого качества и в большом ассортименте. Так, у нас вы можете приобрести рамочку, набор Baby Art первый год, в который, кроме слепков с ручек и ножек, может быть помещено сразу 12 фотографий вашего малыша — по одной на каждый месяц первого года его жизни. Есть у нас и наборы «Семейное дерево», на которых можно разместить фото всех членов семьи, ростомеры с отпечатками, доски с пожеланиями, а также множество других моделей рамочек Baby Art. Не напугают вас и цены в нашем интернет-магазине, так как мы работаем напрямую с производителями и стараемся сделать весь предлагаемый нами товар доступным для любой семьи.

Доска для пожеланий с отпечатком Baby Art

Разноцветные пожелания в рамочке от всей семьи, а посередине - отпечаток ладошки или ступни малыша. Такая досточка для пожеланий - один из самых замечательных сувениров, который только мож..

Звездная рамочка с отпечатком Baby Art

Стильный и очень эффектный сувенир - рамка, усыпанная звездами, а в ней -  фото и первый след ручки или ножки вашего малыша, выполненный краской. Наверняка этот сувенир станет самым дор..